Doka
+7 495 544 5454
Сайт: www.doka.com

Отзыв пользователя Аноним о компании ООО "Дока Рус"

17:58 21.07.2014
Белая ЗП. Отзывчивые люди (рядовые сотрудники). Офис в 3-х минутах от метро Киевская.
Офис рядом с Киевским вокзалом. Весь соответствующий колорит присутствует. Райончик так себе, в общем. Если на машине приедешь, то поставить её абсолютно некуда. Все подворотни забиты. Зато генеральному директору удобно. Говорят, что живёт на Кутузовском, потому и офис ближе к дому подобрал. Да и у руководства платные парковки для их авто, им проблемы электората неведомы. Пока не уволили Дергунова, идти работать не рекомендую. Этот упырь всегда найдёт возможность где надуть. Лишить премии - запросто. А вот повысить зарплату - это месяцы переговоров с уголовным офисом. На деле не генеральный, а бумажный тигр. Не создал ничего, зато поувольнял кучу народа. От клиентов доходят слухи, что всем подряд предлагает работать по откатной схеме. Отношение к имуществу компании аховое. Долбит служебные авто одну за другой, столько аварий и счетов за ремонт как у него - нет ни у кого. Такое же скотское отношение к людям. Нельзя доверять ни одному его слову, ни одному обещанию. НИКОГДА! Уж все сотрудники наслушались.обещаний о тех же корпоративах и т.п. Про то, что набрал себе лизоблюдов и стукачей - это да, отчасти правда. Терпения всем нам дождаться пока Австрию не достанут его проделки и не турнут его куда подальше.

Перспектив в компании нет. Расти некуда.
Весело
2014-07-30 08:54:00