DeltaPack

DeltaPack - ведущая компания отрасли контрактного производства и переупаковки продукции в России и СНГ.

Профессиональная команда, парк автоматического оборудования, высочайший уровень производства и партнерство с более чем 5000 поставщиками позволяют нам ежедневно выполнять свои обязательства перед нашими КЛИЕНТАМИ.

Дельта-Пак, ООО Дельта Пакеджинг Рус
+7 (495) 799-60-62
Сайт: www.d-pack.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе DeltaPack(7)
СЕРГЕЙ ВИШНЕВСКИЙ
полный кошмар
Константин Ким
11:45 04.07.2013
Некоторые сотрудники
Заславский Вячеслав - при приеме на работу наобещал кучу положительных сторон моей должности, я начал работать, много чего сделал, не обратил внимания на задержку зарплаты в первый раз, потом второй... накопилась очень большая сумма жить было не на что. Я стал требовать возвратить, зарплату меня просто уволили. ЛЮДИ не работатйте с этой компанией. не давайте им контракты!!! Не устраивайтеь в эту компанию на работу ни чего хорошего не будет, только потеряете свои нервы, время и деньги.
Александр
09:21 18.01.2013
Хорошие рабочие места.
Будьте внимательны. Компания мошенник. Обманывает и кидает всех буз исключения. 11 исков в суде на сумму более 10млн рублей. Заславский Вячеслав человек который видимо не боится ничего... а зря... пора оборачиваться...
Дмитрий
10:04 23.11.2012
Отличный Коллектив. Только положительные отзывы о времени отработанном в компании. Руководство очень справедливое.
Отрицательного ничего сказать не могу
Владимир
11:14 01.10.2012
А нет ничего положительного.
Вруны без совести. Спросил зарплату уволили, спросил надбавку уволили, обещали премию не выдали. Эти перечисления можно продолжать бесконечно. Хотите проблем и отсутствие зарплаты так Вам прямиком в эту шарашкину контору.
Аннна
11:09 01.10.2012
Положительного множество разговоров о росте компании и дальнейших успехах.
Руководители компании особенно генеральный директор, люди без совести и вообще, понимания как такового закона предпринимательства и полное игнорирования прав сотрудников. Постоянные задержки заработной платы. Уходы от ответственности за нанимаемых сотрудников