Рейтинг компании:
Другие названия:
Компания «Циклон», ооо циклон
Телефоны:
+ 7 (495) 646-10-69
Email: info@c-one.ru
Сайт: www.c-one.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Менеджер о компании Cyclone

Менеджер
21:17 21.04.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Хороший коллектив, на уровне работников и директоров отделов. Можно проявлять творчество и ездить в командировки, но тогда тебя быстро уволят, т.к. главное, чтобы тобой был доволен директор.
Отрицательные стороны
Перед тем, как написать комментарии, почитал предыдущие (и жалею, что не сделал это до того, как устраиваться в компанию). Понял, что с 2012 в компании ничего не изменилось.
1. Особенно хотелось бы отметить высшее руководство. Такое отстойной нужно еще поискать. Генеральный директор просто пи-бол. Ну и отношение к сотрудинкам, как к грязи. Холопы чувствовали себя при царе лучше.
2. Серая зарплата и непонятный оклад. Если вам говорят, что вы будете получать стабильный оклад, вы узнайте, а при каких условиях он может быть занижен. и вы поймете, что обещанный оклад у вас может быть только если на небе сойдутся все звезды. А про процент от продаж вообще можно молчать, сегодня он один, завтра руководство подумало, что вы много зарабатывайте и он у вас будет уже другим.
3. Если вы идете туда продавать - вы жестоко ошибаетесь, вы идете туда сидеть на стуле и отписываться по любой причине, строчить непонятные объяснительные, согласовывать, заниматься логистикой, сервисом... в общем всем, кроме продаж. В вашей работе главное, чтобы циферки были в порядке и все везде заполнено, вот тогда руководство довольно. А то, что ты просрал клиента, занимаясь волокитой, то это твои проблемы.
4. Таких жадных руководителей еще поискать нужно. Будьте готовы, что придется отчитываться почему вы заказали ручку в Комусе, или зачем вам 2 папки.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании