Компания «Циклон», ооо циклон
Сайт: www.c-one.ru

Отзыв сотрудника Анон о компании Cyclone

Анон
20:28 28.12.2016
Молодой коллектив, сокращенный раб.день по пятницам, вовремя дают зп. Директора не стоят над твоей душой.
Проработано в этой компании около полугода. Пришлось уйти, но в лучшее место. Самые отрицательные моменты: о карьерном росте можно забыть почти все должности это "начало и конец", само начальство, а это два директора - не думает о росте сотрудников что очень печально и странно, компания неплохо развивается, есть офисы в регионах но судя по работникам на них успехи компании не отражаются. Энтузиазма работать у людей там мало, хотя хочу сказать народ работает там хороший, из многих можно вырастить хороших специалистов. С одним директором легко общаться, он заинтересован в предложениях и сам видно старается. Только положительные эммоции от этого директора.Второго не понять, ему как то на все паралельно, предложения, идеи не интересуют. С ним не легко, порой казалось что решения принимает простите но не понятно через какое место. Вообщем за хорошей оплатой труда, хорошим соц.пакетом и ростом НЕ СЮДА!