ООО "ЦентроПласт"
+7 (952) 552-31-00 +7

Отзыв сотрудника Генри о компании ООО "ЦентрПласт"

Генри
12:48 29.05.2020
Город: Воронеж
Просторный офис и средства дезинфекции.
Увидел вакансию с окладом 40 тр на испытательный срок и пришёл на собеседование. Говорят, открываем новое производство, товар на подходе, нужны продажники.Думаю, оклад неплохой, рядом с домом, интересно. Через день вечером перезвонили - Вы нам подходите, выходите послезавтра.
Посмотрел отзывы в Интернет - вижу, что компания - шляпа. Насторожился. Но дела на работе шли не очень, уволился за один день. Пришёл в конце мая. Бухгалтерия дует губы, не хочет 2 дня проводить в конце месяца. Один из претендентов убежал сразу, я остался и вышел во второй день. Кадровик заявляет - подпишем с тобой договор в начале июля. Я, такой, стопэ. Мне больше месяца ходить на работу без какого-либо оформления? В шляпную компанию? Так не пойдёт. Коммерческий побежал решать вопрос. Подмигивает, иди к юристу, я всё порешал. Подхожу к юристу - она, такая, а что Вы сделали для компании. Обучались? Так это Вы должны за обучение платить. Продавайте. Я, такой, товара нету, есть кривые пробники в другом городе. Это не важно. Когда узнала про 40 тр оклада в объявлении - чуть не упала под стол. Кадровик и коммерческий отвели глаза в разные стороны, как коллектив группы "Депеш Мод" на обложке альбома. В общем, шляпа. У кадровика и коммерческого низкий авторитет, всё решает генеральный. Я сбежал оттуда. Не ходите туда - если только не умираете с голоду. Странная контора, которая обещает высокий оклад продажникам под отсутствующий товар. Ставят телегу впереди лошади, а лошадь кормить не хотят.