ООО "БЗАК"

ООО "Белебеевский завод "Автокомплект"
+7(34786)5-3942
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "БЗАК"(5)
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Аксай
23:51 24.01.2024
Их нет!
Бегите от них, без оглядки. Директор производства царь и Бог имя этого славного героя Бобков Юра, который правит, не как Саломон, а как клоун. Совершенно бездарный управленец. Если не понравитесь или у вас свое мнение, то вас просто выживут, найдут причину.
Кстати там еще работает его сынишка.
На рабочих абсолютно наплевательское отношение, работают, как рабы. Еще хвастаюсься культурой производства внедрением системы 5с. Элементарно, нет питьевой воды, комната отдыха и приема пищи забудьте, про раздевалки, туалет и сам цех вообще молчу.
Кто работает давно привыкли им деваться некуда при чем сами же поносят руководство.
Владимир (Бывший сотрудник)
03:18 12.12.2019
О работе так как я работал Оператором станков я ещё и работал грузчиком так сказать не по специальности xD да и впрочем там все работают универсальными рабочими, тем не менее я не считаю это за минус, работа есть работа и может быть работал бы если б не выжили я убеждён в том что это всё не случайность, так нужно было им. Хорошо работаешь не к чему придраться значит уйдёшь по другому ( только прошёл обучение и выжили ( обучение кстати 50% xD вот и с экономили ((
Ужасный коллектив не любят новеньких при надобности могут выжить в любой момент, сотрудники те что работают в предприятии давно, сами же хаят БЗАК что всё плохо нас обманывают и всё такое тем не менее сами же работают там давно xD вообщем устройтесь туда и сами убедитесь
Ваня (Соискатель)
11:49 25.01.2019
ТК РФ
Пишут з.п 20к а на самом деле платят 10к и менее, лишают за тесты, за плохую работу типо лишь бы лишить. Начальство поубежало, молодые не опытные.
12:40 23.12.2014
Предприятие гибкое и мобильное. Довольно долго может продержаться на плаву при правильном отношении к требованиям нашего времени.
Нет системного подхода
Юнир (Сотрудник)
01:35 28.12.2017
Все отлично, хороший коллектив, отличные начальники
Недостатков не заметил, кто хочет заработать, он заработает, а кто ищет халяву, здесь ее точно не найдет