ООО "Бранд"

С 2009 года ООО «БРАНД» специализируется в области предоставления услуг по строительному контролю при новом строительстве, капитальном ремонте, реконструкции и расширении объектов магистральных газонефтепродуктопроводов, объектов гражданского строительства, электросетевого комплекса, объектов автомобильного и железнодорожного транспорта, а так же оказывает услуги по диагностике и проведению экспертизы промышленной безопасности технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте, а также проведение экспертизы иных документов, связанных с эксплуатацией опасных производственных объектов.

ооо бранд
Сайт: ooo-brand.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Бранд"(18)
Геодезист (Бывший сотрудник)
16:33 14.04.2023
Опыт работы не имеет значения, им не нужны специалисты, а нужны люди которые будут ставить печать
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
09:41 13.06.2022
Не нужно сдавать ни какие экзамены! Все корки покупные! Сколько бы вы там не проработали, все равно за них все вычтут! Берут всех подряд, главное высшее образование и желание работать за чёрную зп. Для начинающих инженеров, для стажа, но и для пенсионеров кому уже деваться некуда.
Сергей (Бывший сотрудник)
20:07 15.12.2021
НЕТ!
Это шарашкина контора! Обещают техникам по 75т.р. в итоге 45.и то их надо выбивать месяцами.Расчетные не дают уже месяц. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ЯМУ!!!
Нет (Бывший сотрудник)
04:36 14.10.2021
Достоинства можно сказать никакого. Единственное, чай-кофе в офисе бесплатно
Тупое и не адекватное руководство, которое не могут гвоздь от самореза разлечить, что не могу сказать про гендиректора, тот очень умный мужик, а вот где он набрал этот тупорылый коллектив, это вопрос. Устраивался на должность водителя гендиректора, а в итоге работал охранником в офисе, договаривались по з/п от 45000₽, а в итоге заплатили 20000₽, по договору в субботу выходной день, а в итоге заставляли работать. Короче полный обман, не организация, а шарашкина контора!!!
Андрей (Бывший сотрудник)
12:30 09.06.2021
Хороший коллектив
Зарплата 70% чёрная и не выплачивают ее уже 3 месяца
Сергей (Сотрудник)
17:18 20.04.2021
Работаю в Бранде относительно недавно (3 вахты)
Был на объекте в Уренгое, Якутии, Москве.
Зар платы не намного, но чуть ниже рыночных, судя по hh так предлагают. Выплачивают все честно в случае вопросов объяснят.По приезду на объект дают суточные( скажите в какой организации вам дадут деньги не отработав ни дня?).
На первую вахту в Уренгое у меня не было ноутбука, выдали. На следующую вахту купил уже сам себе ноутбук для своего же удобства. За медкомиссию, за тест на COVID-19, проезд на такси до аэропорта мне всегда возмещали.
Меня на данный момент все устраивает.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Ухта
15:49 15.04.2021
Алик (Бывший сотрудник)
08:30 16.01.2021
Одни недостатки:
- зп серая, выплачивать начинают на третий месяц работы
- трудовой договор не вручают
- полный бардак
- оргтехники нет для работы(кроме принтеров)
- при увольнении угрожают статьей
Недостатки можно перечислять и перечислять.
Найдите лучше другую компанию с белой зарплатой.
не рискуйте
Эльсевер (Бывший сотрудник)
18:23 31.10.2020
Кто хочет головных болей то идите в эту компанию особенно водители.Ткхнадзоры как чучолы,водители как отнеси принеси.Ребята пожедейте себя
Доброжелатель
23:39 25.10.2013
Оплачиваемые отгулы,которые никто не получал.
Алексей
11:48 26.08.2013
Быстрый приём на работу (естественно в своих личных интересах)
Шарага, правильно, как человек выше и сказал - для заколачивания денег в свой карман и не более!!!! никакого соц пакета в памине, в том числе пенсионных отчислений тоже нет, з/п черная, договора людям даже на руки не дают, по зарплате - тоже, хочу заплачу... хочу нет!!! Обходите таких стороной и даже не думайте устраиваться!!! по Транснефти об этой организации - тоже отзывы - не из приятных!!!
07:16 13.07.2013
Это жопа
Полная жопа. Суточные отправят по блицу и забудут про зарплату ,которую должны последние 3 месяца. Присылают окладную часть и %удалено%, дальше что не поймешь. Расчетку ты никогда не получишь и смены у тебя не будет. Держитесь подальше от этой филькиной грамоты.
00:36 06.04.2012
Отучат на НАКС, на ВИК и прочее.... А больше хрен без масла
Бранд полная - ... О П А, Зарплату режут, на квартиру жмут, командировочные блицом присылают, на связь копейки, хорошего о Бранде не услышишь.
10:35 04.04.2012
Можно набраться опыта начиная работу с нулевыми знаниями в области строительства нефтепровода
В конторе полнейший бардак!!! Люди воспринимаются как средство для зашибания бабла в открытом виде! Уехав в командировку на обещанные 2 месяца про тебя тут же забывают и не вспоминают пока ты не заявишь о себе сам. (Как в анекдоте про мента и пистолет)))) Потом начинают кормить "завтраками" об отправлении домой В итоге дома ты месяца через 3 в лудшем случае окажешься, Не факт что с деньгами((( Задержка 2 месяца по зп у них постоянная) Да еще и премии лишают за х.з. что((( В итоге за время проведения в тайге какой нибудь и живя в вагоне получаешь жалкие 15т р за месяц.
Город: Самара
18:25 19.08.2011
нет положительных
командировки по 2-3месяца за которые выплачивают дай Бог по 15000р в месяц вместо обещанных 30000-40000р.наглый директор и бухгалтерия.
Владимир (Сотрудник)
15:10 28.10.2022
Работаю в строительном контроле уже давно. в ООО БРАНД с июля 2022 года. Руководство полностью поменялось. Общаюсь с ребятами которые уже давно работают. Говорят тенденция увеличения заработной плате сейчас есть. Меня все устраивает! По факту, что обещают, все выплачивают. Потребность в людях есть, много новых объектов. Репутация конечно по отзывам испорчена, но изменения к лучшему очевидны. Ни кого не призываю, думайте сами.
Есть небольшие минусы, но по факту бардак есть везде. Работать можно.
Максим (Бывший сотрудник)
11:23 13.03.2021
Работал в ООО "Бранд" с 2014 по 2016 год. Затем ушел в службу Заказчика. Уходу никто не препятствовал, расчет был производен без обмана. Если вы планируете работать в строительном контроле, но опыта в СК нет, то Бранд отличный вариант.
Из плюсов:
Выплачивают вовремя зп без обмана;
Хороший опыт;
Возможность обучения.
Бывает приходится задерживаться на вахте, но более 10 дней мне не приходилось оставаться.
Василий (Сотрудник)
15:57 24.09.2020
Своевременная достойная зарплата. Хорошое руководство! Соц пакет. Что обещали то и сделали. Рекомендую. Дорогу оплачивают, вовремя суточные. Зарплата было пару раз задержали на день два. Но это ерунда