ооо бранд
Сайт: ooo-brand.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "Бранд"

18:25 19.08.2011
Город: г. Самара, г.Бугульма РТ ул.Герцена 182
нет положительных
командировки по 2-3месяца за которые выплачивают дай Бог по 15000р в месяц вместо обещанных 30000-40000р.наглый директор и бухгалтерия.
Инженер
2012-02-22 10:38:00
наслышан про эту шарагу, можно таких шараг перечислять и перечислять. воть например аналогичные блевотские шараги Инжиниринг газ систем, Технодиасервис, где обещают 30-50тыс./месяц, фактически 15тыс. и то выпрашиваешь в бухгалтерии эти гроши...
Оптимист
2013-03-05 10:22:00
В основном такие отзывы пишут бездельники и тунеядцы, которые думают что в технадзоре работать ненадо, отсидел командировку и для него это героический поступок, а контора потом разгребает перед заказчиком его дерьмо, а это штрафы и санкции за безграмотность и разгильдяйство нерадивого инженера.
Андрей
2013-03-08 23:53:00
работал в этой конторе...всё платят по честному,ком-е перед командировкой:700 р.на северах,:500 р.(сейчас) на югах(кубань и т.д)На севере(Хабара,биробиджан...)у меня з/п была 38-39т.руб.,+платили за квартиру-12-15,,+тлф-500р..Если неБУХАТЬ(как это многие делают),то можно домой чистоганом привозить 38-40 т.руб.,+многие нихрена не делают,так....предписания пишут(у всех есть готовые "лентяйки"),Короче,уволился Я оттуда(в др. фирме-"ВЕЛЕС",пообещали больше-80т.р.),но там ТАКОЙ БАРДАК!!!!!!!!Короче-"плохая игра при хорошей мине...-это на ВЛ в Якутии,уволился оттуда-и опять в БРАНД,тут стабильно и понятны правила игры,а в ВЕЛЕСЕ Я ,практически,потерял все ТРАНСНЕФТЁВЫЕ навыки,всё зависит от ТЕБЯ самого!!!!!!!!!!
Андрей
2013-06-26 15:40:00
меня приглашают инженером. всему научим все покажем . 500 суточные. 500 связь. + оплата квартиры. стартовая зп 25 000 рублей . работы не боюсь но хочется быть уверенным что это не только красивая песня.. вот сижу думают стоит или нет . ?

если кто работал (адекватный) опешите что да как там ..
секрет
2013-10-24 11:37:00
Работал один месяц кое что видел , в принципе командировочных хватает даже остаются если не пьянствовать, по поводу зарплаты выдали в принципе нормально . Зарплату выдают

после отчета за командировочные , не отчитаешься срежут. Алкашей там хватает , но есть и нормальные работники . Стукачей тоже полно. Если хотите устроиться , то далеко от дома не уезжайте , в соседнюю республику лучше всего будет. Устройтесь , поработайте 1 месяц , а там посмотрите уже сами .