ооо бранд
Сайт: ooo-brand.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО "Бранд"

15:49 15.04.2021
Город: Ухта
Устраиваться на работу в ООО «БРАНД» или нет решать Вам самим.
Но учтите, что с большей степенью вероятности:
- официально Вас трудоустроят не в ООО «БРАНД», а в одну из фирм-прокладок (субподрядчиков), так что читайте внимательно договор;
- на руки Вам не дадут ни одного документа, касающегося Вашей трудовой деятельности, например, Вашего экземпляра трудового Договора, а тем более – расчетных листков;
- процентные надбавки, районные коэффициенты, сверхурочные, доплаты за совмещение начисляться и выплачиваться Вам не будут (только через суд, были прецеденты в нашем регионе);
- вас заставят бесплатно выполнять работу водителя, мыть машину в луже (экономия на работниках максимальная);
- северный стаж для досрочной северной пенсии учитываться не будет (только через суд);
- зарплата черная на 40 процентов - переводом (почтовым / банковским) от физлица;
- у Вас будет неадекватный и некомпетентный руководитель-психопат на месте;
- еще более неадекватные и некомпетентные кураторы в г. Казани (центральный офис);
- удерживать из з/п будут за все: обучение, спецодежду, тестирование на COVID (опять же экономия);
- никаких оплачиваемых перевахтовок не будет, на «межвахтовый период» отбирают заявления на отпуск без сохранения з/п;
- на Вашем рабочем месте не будет никакой оргтехники и нормальных условий труда;
- к Вам как к работнику будут относится как к расходному материалу;
- через 2 года Вами будет очень сильно интересоваться налоговая как свидетелем (повестки пришли всем работникам, уволившимся 2 года назад).
Бывший работник
2021-11-22 16:31:27
Именно так всё и есть. Не связывайтесь с ними.