ооо бранд
Сайт: ooo-brand.ru

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании ООО "Бранд"

Доброжелатель
23:39 25.10.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Оплачиваемые отгулы,которые никто не получал.
Прежде всего хочу отметить огромную задолженность по зарплате,точнее премии за 3 месяца,кстати она больше чем оклад!Бесполезно приходить или звонить в бухгалтерию или исполнительному директору(ссылаются друг на друга),говорят что выплачивают иск АК Транснефть!!!Полагаю чистый обман,так как руководство в долг не работает,от заказчика деньги поступали своевременно!!!а простой инженер подождет,т.е.забудет!Но некоторые работники все-таки получают,которые остались в Бранде)Единственное вовремя выдают командировочные,а по жилью всегда срезают 2-3тыс.По поводу особо удаленных объектов от дома,лучше там не работать,есть риск вернуться за свой счет,также очень туго с подменой!

На счет обучения это вообще отдельная гнилая история,только одни обещания!!!Жмут деньги и не оправляют на учебу.К примеру приходилось работать по сварке,без НАКСа.Были моменты когда подрядчик игнорировал,вообще не обращял внимания на СК,так как славные ребята из Диаскана не делали распоряжение.А руководству Бранда плевать.Сука!!!!!Дибилизм!А контроль выполняй,согласно НТД!

Такое понятие как соц.пакет отсутствует напрочь!!!!

За все время работы геодезиста из Бранда,я так и не увидел.

P.S.Ищите работу только с официальной,,белой,, зарплатой!