О компании Итеко
Алик (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
08:30 16.01.2021
Одни недостатки:
- зп серая, выплачивать начинают на третий месяц работы
- трудовой договор не вручают
- полный бардак
- оргтехники нет для работы(кроме принтеров)
- при увольнении угрожают статьей
Недостатки можно перечислять и перечислять.
Найдите лучше другую компанию с белой зарплатой.
не рискуйте
михаил (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:00 13.04.2018
Недавно устроился на работу в фирму «Абсолютный чемпион». Работал в своей жизни на разных производствах, тут конечно все по-другому. Нету здесь столько лентяев, раздолбаев как это обычно бывает в той же нашей оборонке. В рабочее время занимаешься только своим делом, работа есть всегда или почти всегда, но паузы на перекус конечно есть. Оборудование все исправное и рабочее, поэтому свою норму выполнять можно без лишних запар. В ноябре был аврал в связи с большим потоком заказов, но и приплатили нам очень хорошо в виде премий. На новый год были подарки для детей – обычно такое только для офиса, а тут даже на корпоратив позвали. Приятно!
После работы на другом предприятии поначалу будет трудно адаптироваться. Дисциплина здесь железная и долго терпеть нарушения никто не будет. Опаздывать на работу тоже не стоит – накажут, даже если в пробке встал из-за аварии.
Инкогнито
10:11 15.02.2016
Евдокимова Н А берет взятки . Требует деньги с сотрудников за клиентов которые по ее мнению готовых . Она тут царь и бог . Прошу уберите это чудовище с поста руководителя