ооо бранд
Сайт: ooo-brand.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "Бранд"

00:36 06.04.2012
Город: г. Хабаровск, Казань
Отучат на НАКС, на ВИК и прочее.... А больше хрен без масла
Бранд полная - ... О П А, Зарплату режут, на квартиру жмут, командировочные блицом присылают, на связь копейки, хорошего о Бранде не услышишь.
вадим
2013-03-17 19:10:00
Да вы знаете, плохое любой может говорить! Работать надо и тогда все будет! Это все от человека зависит, а не от конторы!Работаю 3-ий год, плохого ничего сказать не могу, карьерный рост присутствует,но при условии, что не косячишь и не бухаешь на объекте. Руководство вполне адекватое, и просто так премии никогда не лишает. Даже если нет опыта, тебя закрепляют за более опытным инженером, обучают, а не бросают так, типо давай как хочешь! Это радует!. А если в командировке находишься свыше 2-х месяцев, то к премии плюсуется бонус от 5 до 10 тыс. руб.. Думайте сами!
2013-05-21 22:12:00

Бывший сотрудник
Инженер СК
2013-10-02 13:49:00
Давно хотел осавить свой отзыв о доблесной фирме "БРАНД" работая в фирме я поразился черно белой бухгалтерии.Зарплата белая 15-18т.р,премия 15т.р

но премию воjбще можно и не увидеть.Полное кидалово!!!! Насчет северов о доплате можете и нерасчитывать пообещают но не заплатят.

При выезде в командировку целуют чутли не в жопу, а приехав на место работы про тебя забывают вовсе.

Насчет квитков и другой документации о зар.пл можете и не ждать честно за 1 год ниразу

и не увидел хотя писал звонил толку ноль!

Директор Кудинов Е.Н и его свора раскажут что у них лучше фирмы чем бранд не существует,

а по факту корупция на первом месте, например как нач.уч Горбачев Сергей может приехать и закрыть предписанее которое

не выполнено за определеную сумму, подписать акты либо заставляют молодых специолистлв подписать их, которые могут в дальнейшем повлеч за

собой аварии. Таких как Горбачев целая свора и директор зная об этом их прикрывает. Фирму погнали с "Транснефти" за взятки и нарушение технологий

строительства. За последние пол года на работу брали кого попала даже без опыта работы в строительстве патаясь урвать денег за СК.

В связи с нарушениями "Транснефть" выставила притензию на ахереную сумму (миллионы рублей) и выгнала их. Теперь эти взяточники ушли на газпром

будем ждать аварий!!! Есле вы хотите нищеты, спартанских условий, судебных разберательств вступайте в ряды "Бранд". Нормальные инженеры уже давно

ушли в другие фирмы осталось одна шушура (взяточники,неграмотные рабочие).

А еще фирма "СтройНадзорПроект" это тот же "Бранд" только вид с боку! Удачи в поиске!!!

Инженер СК.
Андрей
2017-06-07 10:59:29
Как говорится сколько людей столько и мнений,скажу и я своё небольшое слово об организации ООО "Бранд".
Работаю в ней примерно год,до этого работал в других организациях осуществляющих СК - УКС,ТДС и знаете,лучше условий пока не встречал:
Есть возможность обучения,карьерного роста,своевременная оплата заработной платы,отзывчивое руководство.
Михаил
2017-10-18 14:06:29
Не компания, а полная лажа, а те кто пишут положительные отзывы скорее всего сидят у них же на кормушке или занимают высокие должностя. При устройстве обещают золотые горы в результате получаешь только оклад с которого еще и за обучение снимают. Ну а все остальное что обещали вы можете получить только через месяц (за сентябрь в ноябре) и то только при условии что останетесь работать.
Поощряется такое мероприятие, как настучать на ближнего, настучал - молодец и не важно что у тебя мозгов нет, главное что инфу сливаешь и лижешь жопу кому надо.
У меня все, ничего хорошего от компании не увидел.