О компании Титан 2
Кир (Бывший сотрудник)
16:42 04.10.2022
Кидалово полное. ИТР, зп 120тр (уже снизили до 109тр, хотя ниже уже некуда). Левый оклад в договоре 46тр, те кидалово (договор на руки не предоставили). Работал на Аккую. Жильё себе ищи сам, снимай за свой счёт (при стоимости 40тр в Тасуджу), через пару тройку дней по приезду выкидывают из гостинки людей в стройгородок. 6дневка!!!, ездить по 1.5!!! часа в одну сторону, потому что строй городок нормальный не построили, все едут сутра спят, назад тоже спят = эффективность нулевая. Первая зп спустя полтора месяца работы (а есть/жить на что?). При увольнении вообще ничего не заплатили, только врали и врали. В общем хуже конторы не видел никогда, наверное лучше работать где угодно, только не здесь... К рабочим вообще отношение свинское, считают за рабов. Поэтому наверное и кормят в столовой хуже некуда, при том что в Турции на тот момент еда дешевле в 2 раза чем в России. В общем, не советую никому никогда.
Тихсон (Сотрудник)
Город: Харьков
11:03 10.08.2021
Афина - это хорошая компания, которая даёт рабочим возможность развития и карьерного роста в небольших сроках, что не является привычным для таких компаний.
Лично я не вижу в этой компании каких-либо минусов.
О компании ИмпелТех
Кирилл (Сотрудник)
Город: Лондон
18:17 12.04.2021
Компания пригласила меня к сотрудничеству в 2020 году, найдя мое резюме на сайте HH. Я выполнил тестирование, которое должен пройти кандидат, набрал необходимое количество баллов и сейчас работаю над интересными проектами. Формат удаленной работы, который грамотно организован в компании, позволяет работать в комфортных для меня условиях, что крайне положительно сказывается на результате. Оплату всегда получаю в срок, оформлен официально через CRM.
Нет.
О компании ООО "Бранд"
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
11:23 13.03.2021
Работал в ООО "Бранд" с 2014 по 2016 год. Затем ушел в службу Заказчика. Уходу никто не препятствовал, расчет был производен без обмана. Если вы планируете работать в строительном контроле, но опыта в СК нет, то Бранд отличный вариант.
Из плюсов:
Выплачивают вовремя зп без обмана;
Хороший опыт;
Возможность обучения.
Бывает приходится задерживаться на вахте, но более 10 дней мне не приходилось оставаться.
Александра (Сотрудник)
11:54 26.11.2020
Слаженный коллектив сотрудников. Работают быстро, качественно и грамотно. Очень внимательно относятся к новым сотрудникам, помогают и поддерживают, если что-то не получается. В целом, работа интересная, все нравится. Настоящие профессионалы!
не нашла
О компании Авто 49
имя (Соискатель)
21:28 19.09.2020
Нужен был им программист 1С. Русским языком им в самом начале сказал, я рассматриваю зп 250. Они меня гоняли на пятнадцать собеседований и в конце концов сказали, что у них потолок 200 по вакансии. Вообще неадекватные!
О компании Авто 49
Стас (Бывший сотрудник)
20:44 02.05.2020
Вниманию всех Программистов 1С! Из компании сократили всех квалифицированных специалистов, остались только любимчики директора. Времени на разработку нет совсем, только поиск остатков и сумм для бухгалтерии. Даже если хотите потренироваться на них и потом найти нормальную работу - бесполезное место, только суммы для бухов искать будете.