Биаксплен

производство упаковочной пленки

ООО Биаксплен
+7 (495) 987 45 60
Производители и поставщики, Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Биаксплен(15)
Алексей (Бывший сотрудник)
12:43 14.01.2022
Белая Зарплата, хороший соц пакет, ОТ и ПБ на уровне, Профсоюз вроде как есть))).
Данное производство стало разваливаться как только поставили директором Фаляхова М.И.
Работа только ради галочки, на сотрудников плевать, текучка просто огромная.
Оборудование 80% пришло в негодность (просто устало).
Качество продукции ниже среднего (рекламаций море).
Постоянные оптимизации, не знают что еще бедному оператору вменить в обязанности.Придумали тесты, экзамены и т.д.
Сибур занял 6 место среди работодателей БРЕД. Если только не учитывать текучи в кадрах и постоянные сокращения.
Опытных сотрудников которые хоть как то поддерживали работу предприятия тупо увольняют, набирают студентов.
Все сводится к одному Сибур и Биаксплен работают только ради "светофоров" которые сами себе и придумали. Кто в курсе тот поймет.
Антон (Сотрудник)
02:17 14.07.2021
Соц.пакет
Рабочий персонал за людей не считают. Наименование должности одно, а обязанностей на 4х специалистов, соответственно и оплата по должности, а не по фактически выполняемым работам. Охрана труда, так для красоты. Плевать на промбезопасность и охрану труда, оборудование и людей, лишь бы плека прозводилась
Дмитрий
11:48 05.09.2013
белая зп.
как компанию купил СИБУР пришла Ж..... зп потихому урезать начали. Политика СИБУРа такова, что работай быдло и получать будешь мало. На теплых местечках доплаты сущетсвуют, но надо быть родней хотя бы кадровиков. Начальство отедлов тупо сидят и ничего не делают. авторитет заслужил и сиди кино смотри на рабочем месте. Компания катиться в тартары. Печалька .
Павел (Сотрудник)
20:27 01.07.2022
Работаю слесарем, работа нормальная, платят, главное, хорошо, и всегда вовремя, ни разу за два года не было задержек. Есть развозка, рабочим выдают спецовку, СИЗ. Есть ДМС, можно в пансионат ездить отдыхать от профсоюза.
Устраивает работа полностью.
Влад (Сотрудник)
18:23 09.06.2022
Белая зарплата, выплачивается всегда вовремя, серьезный уровень отношения к безопасности на производстве, некоторым может показаться непривычным, но в нашем случае лучше перестраховаться лишний раз
Иногда работа выматывает
Елизавета (Сотрудник)
23:43 26.05.2022
Работа не для тех, кто приходит просиживать штаны в офисе, тут придётся трудиться, решать различные задачи, постоянно развиваться. Мне это очень нравится. Отличная команда, коллеги помогли на первых порах вникнуть. Офис комфортный, все условия для работы созданы.
Для меня их нет
Владимир (Бывший сотрудник)
18:32 13.05.2022
Одно из самых классных мест, где мне довелось поработать. Коллектив был чудесным, можно было с коллегами не только выполнять свою работу, но и собираться после нее на тренировке. Зарплату всегда платили без задержек, были разные виды премирования да и в столовой круто кормили. Уже давно переехал в другую страну, но все равно и родной Курск и предприятие вспоминаю с благодарностью.
График не всегда был удобным
Олег (Сотрудник)
21:51 01.05.2022
Есть с чем сравнивать, и хочу сказать, что работа очень и очень достойная, и главное, в стабильной, надежной компании. Всегда во время зарплата, есть ДМС, можно по путевке от завода отдохнуть в Анапе с семьёй, есть секции спортивные, своя тренажерка. Сотрудника обеспечивают спецовкой, серьезно относятся к ТБ и промбезопасности.
Мне все нравится
Олег (Сотрудник)
21:04 17.04.2022
Мне все норм, график устраивает, отдыхать успеваю, есть хорошая столовка с вкусной едой. Зарплата вовремя, даже в сложные времена не задерживали. За безопасностью следят на отлично, никто не халявничает.
Работы иногда бывает очень много
Николай (Сотрудник)
23:51 30.03.2022
Хорошая зарплата, стабильно день в день платят, всем дают ДМС. На производстве порядок, соблюдается ТБ, рабочая одежда и СИЗ качественные, бесплатные. Адекватный начальник.
Все норм
Саня (Сотрудник)
00:53 09.03.2022
Предприятие современное, платят стабильно, сейчас это главное. Есть возможность подлечится за счет работодателя, пройти обучение для повышения уровня знаний в общем для развития - самое то
Пока не заметил
Юлия (Бывший сотрудник)
23:54 28.02.2022
Работаю в компании уже более года, все устраивает. Зарплата высокая, во время, ДМС, прозрачная система начисления премий. Если есть желание, можно проходить курсы различные, профсоюз тоже организует много мероприятий.
Напряженный ритм работы, сначала трудно было настроиться
Кирилл (Сотрудник)
22:19 16.02.2022
На заводе работаю не так давно, пришел сюда сразу после окончания университета. Сначала долго сомневался, стоит ли пытаться сюда устроиться, складывалось мнение что большое предприятие не для меня, что берут сюда только особо приближенных к руководству, а простому работнику в крупную компанию хода нет. По итогу - взяли. Сперва, если честно, хотелось убежать от осознания того, сколько сложностей в работе предстоит, и что мои ошибки могут привести к ужасным последствиям, затем с помощью коллег пришло отрезвление и уверенность в своих силах, сейчас уже более-менее привык к работе и все норм. Еще радует, что есть возможность получения новых знаний в ходе бесплатных мастер-классов и лекций для сотрудников, это отличный способ изучить то, что не узнаешь в университете. В общем, для старта карьеры и развития Биаксплен – очень достойное место.
Бывают переработки, еда в столовой не всегда радует
Алексей (Бывший сотрудник)
14:19 03.12.2019
Все платят на карту. Есть страховка в частные клиники лечиться бесплатно. Ездил в Анапу в свою базу отдыха, сына потом туда в лагерь бесплатно отправил. Пока работал резчиком убедили пойти в политех на высшее. Дорос до оператора. Уволился, потому что переехал в другой город. После Биаксплена и политеха неплохо устроился под Питером на производство. На заводе Биаксплен реально растешь.
57 автобус ходит редко. Это все.
Максим (Бывший сотрудник)
14:20 05.05.2019
Белая зарплата
Кампания для тех кто любит лизать ..опу начальству.