Берлин-Хеми/Менарини

Берлин-Хеми, Berlin-Chemie, ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини"
+7 (495) 785-01-00
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Берлин-Хеми/Менарини
Отзывы сотрудников о работодателе Берлин-Хеми/Менарини(11)
Мария (Сотрудник)
08:42 17.04.2023
Заработная плата соответствует рынку. Лояльное руководство. Социальный пакет(питание, ДМС, бонусные поездки) полугодовой бонус. Это лучшая компания в которой я работала
Для меня недостатков нет. Желаю процветания компании
Александр (Сотрудник)
21:18 01.09.2020
Тамара (Сотрудник)
Город: Красноярск
07:32 08.09.2018
Работа в удовольствие, хочешь работаешь, хочешь нет, никто не контролирует. Заграничные командировки на халяву. Авансовые тоже никто не проверяет, можно левые чеки за бензин например, все прокатывает. Машина рабочая.
У меня не наблюдается.
Наталья (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
05:33 28.03.2017
Компания хороша для старта. Но не более. Мотивации для опытного сотрудника нет. Рост внутри компании сейчас не возможен, все сидят ровно на своих местах. Огромное количество лишних формальностей, которые держат тебя под колпаком...
Не комфортно работать. З/п ниже ,чем даже у некоторых отечественных компаний.
Описала все в достоинствах, поскольку для неопытных МП , они как преимуществп
сергей (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:36 28.02.2017
Компания существует.
Не компания а одно кидалово. Когда пришел с документами устраиваться тебе дают срочный трудовой договор мол на испытательный срок. Только одно у вас идет перерыв в трудовом стаже и это отразиться на выплатах по больничному и пенсии. На ворос почему так все говорят что это нормально и еще выражают свое недовольство таким вопросом. Дальше больше машину только обещают ждать ее ее меньше полугода а пока езди и развози лекторов на своем авто,а компенсация не существует. Заставляют работать до позднего вечера. И самое интересно если вам пообещали 50 т.р. то смело расчитывайте на 30 т.р. об этом вы конечно же узнаете в самый последний момент (если прочитаете договор перед подписанием).
17:29 19.03.2014
Дают действительно хорошую машину после испытательного срока, которой вы можете пользоваться в не рабочие время!

Нет жучков слежения как в других компаниях, и отчетов прям перед дверью доктора!
12:57 26.02.2014
Единственное это вовремя выплачиваемая запаботная плата и хороший автомобиль.
Устроившись сюда, три месяца работал по договору о проведении лекций, ездил на своей машине. Далее начался цирк, который и ныне там,первое, карьерный рост- можно забыть Буканович О. Сидит там 10 лет!!!! Либо только пополизам))) Второе, бензин на машину оплачиваете из своих средств, а затем по о ответы, вам их возвращают с задержкой в 3- 4 месяца, зарплата 42000 и минус из них постоянно 5-7 тыс.руб на бензин.Очень подлые начальники и ген.директор.Есть запись как они общаются с явным превышением полномочий и предвзятым отношением, особенно касается. Авышеназванной персоны иАгафоновой Елены вроде как ушла в Байер сейчас.пишите я все могу подробно написать и рассказать
09:56 19.02.2014
Офис в башне, после оформления в штат полагается ДМС со стоматологией (хотя неизвестно оформят вас или нет), оплачиваемые обеды
необязательно
20:28 14.11.2013
Потрясающе светлый приятный тихий офис на 3-м этаже башни бизнес центра на Международной. Приветливый персонал. Бренд опять же)))
Смутило, что две международные компании с такой богатой историей странно представлены в России.

Внутренние процессы не налажены, отдела персонала нет, сложилось ощущение что работают "на коленках". Подбором сотрудников занимаются сами руководители направлений и тренеры компании. Большая текучка персонала, зарплаты ниже рыночных. И еще сильно смутил не профессионализм предоставления обратной связи. Не дождавшись звонка в оговоренное время, мне пришлось перезвонить самостоятельно, на другом конце провода человек, который непосредственно должен был принимать решение после долгой паузы сказал, что перезвонит в другой день с решением. Этот день уже неделю назад прошел. И мое приятное впечатление от компании тоже)))... (ИМХО грамотный отказ и профессиональный уровень коммуникаций это тоже лицо компании)
Ольга
08:32 21.03.2013
не довелось увидеть
Монтак (Сотрудник)
01:49 07.12.2019
Медицинский представитель

ПЛЮСЫ: Спасибо большое руководству компании за отличный тренинг в Завидо! Гостиница супер! Организация мероприятия супер! Галаужин как всегда на высоте! Обучение по существу! Большое спасибо руководству компании за обучение и отдых!
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Посоветовал бы руководству уделить большое внимание на некоторых сотрудников компании! Отвратительное поведение, неуважение к лицу компании проявляют некоторые сотрудники, особо выделилась Аляпкина Елена! Во время галаужина и после него липнет на мужиков! Пила шампанское до утра, бегала с истерическим смехом из номера в номер (не даёт уснуть) заходит по номерам к мужикам! Ужасное поведение Аляпкиной Елены-старшого медпреда компании выставляет других девушек в плохом свете! Надо свою жизнь устраивать в другом месте! А то и в сауне и каждый вечер пьянка веселье от этой сотрудницы! Думаю руководство обратит на неё внимание!
Медицинский представитель