ООО Торговый дом "Майская Хрустальная"
Сайт: may-krustal.ru

Отзыв пользователя Евгений о компании ООО "Белые Горы"

Евгений
11:10 02.02.2010
везде есть хорошие люди в коллективе плохой компании
Неждите ни каких поощрений и не верьте тому что обещают. Будете работать по 12 часов в день. Все неудачи в работе будут лично вашей ошибкой, все ваши достижения и победы будут заслугами вашей хозяйки и руководителя бизнесса - Е.В. Луценко.

От вас будет требоватся регулярно совершать маленькие и большие противоправные действия, все зависит от обстоятельств, а уж врать клиентам и контрагентам вас там научат профессионально. Так что вопрос - "кидать или не кидать" не стоит вообще.

Самое неприятное это работа с руководителем и хозяйкой компании Еленой Валерьевной Луценко.

Редкий образец самодурства и глупости. Сама же создает проблемы и весь коллектив их решает.

Если есть возможность не работать в этой структуре то ищите нормальную компанию.
Оксана
2011-10-19 14:19:00
Абсолютно в точку !
Лена
2013-09-19 14:10:00
У нас в Болгороде особо работы нет, вот занесло меня к Белые горы. Все правда, Елена Луценко ужасный человек. Подлости и мерзости на каждом шагу. Проработала 6 месяцев у уволилась. чуство собственного достоинства дороже !
олеся
2014-04-01 04:08:00
мне понравилось в санаторие . там отличные васпитатели , повара , доктора.я была в 6 отряде , у нас была воспетательница ольга ивановна . санаторий я буду по тебе скучать!!!!!!!!!!!