8 495 921 36 02

Отзыв сотрудника Знающий о компании ООО Айнберг Электро

Знающий
14:18 25.07.2013
Все здорово при приеме на работу....
Все отзывы написаны людьми, которые так и не разобрались в структуре "холдинга". Хотя это и не вина. Стороннему человеку не разобраться - рабочие на строительстве объектов и их отношение к Айнберг Электро...Айнберг Электро - это образованная недавно компания в структуре всего холдинга Айнберг, с головной конторой ИК Айнберг, которая занималась производством щитового оборудования и поставкой электротехники. Владельцы компании решили наверно, что эта компания заработает быстренько много денег и закроет все долги ИК Айнберг. Без инвестиций и с такой испорченной репутацией на рынке инжиниринговых услуг, как у ИК Айнберга. Такого не бывает. Поэтому Электро и не выплыла. На месте директора Айнберг Электро, я бы вообще никогда не взялся бы за такой сомнительный проект. Что касается директора по персоналу М.А., она просто хороший кадровик, который четко выполняет требование владельцев холдинга и претензии ей - это просто эмоции. За все отвечать должна отвечать "голова", которая всегда остается в тени.