Рейтинг компании:
Телефоны:
8 495 921 36 02
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании ООО Айнберг Электро

бывший сотрудник
16:35 08.08.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
ИК Айнберг (КМ Инжиниринг) - было работать интересно (хотя работы было много), зарплату не задерживали, коллектив хороший, а потом как то стало всё хуже и хуже .....
Отрицательные стороны
что всё будет плохо было понятно сразу, как только пришёл Новиков и Ерохин и сказали, что щиты будут собирать на ИЭК и ТДМ, до этого щиты собирали на АВВ, провенто , текфор, шнейдер электрик. всех поставщиков предоставили с ИК Айнберг со всеми скидками и отсрочками платежа. новому руководству надо было всего лишь найти клиентов (проекты), а вернее они уже должны были быть если ты планируешь делать фирму с нуля. Новиков и Ерохин пришли с Профэлектро в которой дела шли не лучшим образом. Если они там не могли наладить систему, то как же они думали сделать в новой фирме. Марина Анатольевна не права только тем, что она от лица руководства кормила людей обещаниями, хотя это должно делать руководство. Возможно она кому то и сделала плохого , но лично к ней я отношусь очень хорошо.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Марина
2013-08-13 23:50:00
поддержал(-а) отзыв
смотрю споры все продолжаются, а компания тихонько рассыпается. Ушли все вышеупомянутые инженера и сама Зимина МА тоже отчалила. Значит компашке совсем трындец пришел..... Всем кто ждет денег - не дождетесь скорее всего, на суды представители не приходят и все в том духе. Кому интересно спешу сообщить если выиграно дело в суде и Вам не платят так как в компании нет денег имейте ввиду, что есть такая вещь как солидарность, то бишь по долгам компании отвечают как директор так и бухгалтер, а вот этого они то как раз бояться как огня, то что украдено с великим трудом не хочется отдавать... Имейте это ввиду и всем удачи.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании