Ареал Био

+7 (495) 781-49-43
+7 (495) 781-49-60
Сайт: areal-bio.com
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Ареал Био(14)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:58 06.03.2020
Их нет совсем. Бегите оттуда, не тратьте своё время и нервы
Компания полное дно! Шот пишут про Шабанова и всех остальных абсолютная правда.Никогда не идите сюда работать, за людей вас считать не будут, постоянные переработки,ничего не оплачивается,каждый месяц обещанную премию получать не будете и вообще то что обещают платить на собедовании на самом деле платить не будут. Постоянные сокращения, и при этом вас не сократят а просто будут выживать чтобы сами ушли,чтобы не выплачивать компенсацию за сокращение. Руководство-полные маразматики и ган*оны. Начальник это та ещё крыса.
апостол (Соискатель)
06:27 08.08.2019
Был на собеседовании в этой ......................
что пишут в отзывах отрицательно сущая правда!
Директор,который там Шабанов В.А. бесхребетное и трусливое создание.Еще во время собеседования,выбегает из пере говорки,чтобы Вам написать отказ.
Потом,как ни в чем ни бывало возвращается и продолжает затирать про требования к кандидату!
Вадик - ты далеко уже не мальчик по возрасту,а ведешь себя как школяр!
Виталик (Бывший сотрудник)
14:24 03.11.2017
быть не может
Шарашкина контора - могут уволить без причины, директор не может нормально сформулировать задачу, но требует кучу отчетов и объяснений по каждой ерунде, на что уходит куча полезного времени. Сотрудник для него - не человек, а орудие производства в самом негативном смысле этого слова, даже то в каких условиях работает человек ему плевать.
Все положительные отзывы написаны "из-под палки", т.к. за время работы довольных людей видел единицы (стукачи). Негатив витает в воздухе. Сотрудники работают по графику "день через день" директор в Оболенске -офис в Москве работает спокойно и продуктивно (без истерик директора) и наоборот.
Менеджер (Сотрудник)
13:17 05.09.2017
Работаю в Ареал Био уже третий год. Начинал с помощника менеджера по продажам. Обстановка в компании в основном рабочая, есть определенные показатели, которых нужно ежемесячно достигать, но это как везде. Есть возможность заработать если стараешься - получаем фиксированную ставку + премиальные. Как отработал, то и заработал – все по-честному.
сложно рассчитать семейный бюджет, с учетом премиальных каждый раз разный доход.
Мария (Соискатель)
15:10 22.08.2017
Проходила собеседование на должность менеджера продаж в компании Ареал Био, был испытательный срок. У меня ветеринарное образование, хотела сменить профиль, но практика показала, что продажи – это не мое. О коллективе могу сказать, что он достаточно дружный. З/п выплачивается регулярно, от хорошей сделки, получается суперская надбавка к зп. Жаль, что я так и не стала полноценным сотрудником компании, по указанной причине. Для тех, кто может продавать, это хорошее место работы. Если Вы знаете, что справитесь с продажами приходите сюда – не пожалеете.
не могу сказать
Максим (Бывший сотрудник)
10:11 14.07.2017
Что мне нравилось в Ареал Био, так это своевременная з/п, плюс мотивация премией. Но, к сожалению, в 2016 решил сменить место работы, думал, нашел место потеплее, но не тут-то было. Теперь скучаю по стабильности в Ареале. Посмотрел, какие руководители бывают, с прошлым руководством не сравнятся, на новом месте отпуска не дадут нормально ни запланировать, ни отгулять, даже выходных толком нет, выиграл 5 000, но это не жизнь, каждый день как на каторгу. Только теперь понимаю все преимущества, которые были в Ареал Био: во время отпуска не дергали, отдыхает человек, передал все дела коллеги-он без меня справлялся, еще и графика придерживаются четко. Пусть не все гладко было, когда уходил, но сейчас когда переписываюсь с сотрудниками– они говорят, что все наладилось.
Я не выдержал накала страстей 2016-го
Ирина (Бывший сотрудник)
16:21 16.06.2017
Читаю отзывы о компании, и они меня возмущают, все это клевета. Расскажу свою историю. Я гражданка Украины. В связи с нестабильной обстановкой в стране, мы с мужем решили переехать в Россию. В Старом Осколе у нас родственники, и поэтому остановились там. Устроилась на работу в Ареал Био. Коллектив дружный, зарплата нормальная. Руководство идет навстречу сотрудникам, которые действительно работают! Откуда такие отзывы не понимаю. Сейчас мы вернулись домой (корни есть корни, Россия хорошо, а дом лучше), но связь с коллегами поддерживаю. 2 года, которые проработала в коллективе, вспоминаю с теплом. Не знаю, как бы пережила эти годы вдали от дома, если бы не попала в такой теплый и дружный коллектив.
Очень тяжело работать в дали от дома
Иван (Сотрудник)
11:20 08.02.2017
Отвратительный "волчий" коллектив,во главе с директором-неадекватом, которому уже пора дать по фейсу, ведь именно он культивирует в коллективе такие взаимоотношения. Когда он слышит очередную сплетню (которые он называет "подозрениями") или наговор на кого-либо у него "загораются" глаза. Помешан на возможности сэкономить любым путем в даже в ущерб производству и здравому смыслу, сейчас с соседних предприятий люди в эту шарашку не идут работать-пошла дурная слава.
14:51 30.01.2017
Просто "террариум" : неадекватное руководство, директор в своих решениях опирается на сплетни "доверенных" людей, текучка кадров очень большая, а то что зарплата выплачивается во-время - это норма (мы сейчас не в 90-е годы живем). За красивой рекламой в интернете скрывается достаточно "серенькая" конторка.
Валентина (Сотрудник)
07:18 23.11.2016
Работаю в Ареал Био 10 лет. Фирма занимается оптовыми продажами ветеринарных препаратов. За это время число сотрудников выросло с 15 человек до 60, что уже говорит о росте и развитии, а о затраченных усилиях можно только догадываться. Генеральный директор человек позитивный и слышащий, да - бывает эмоциональным. Но он руководитель, имеющий в подчинении достаточно большое количество людей со своими проблемами и заботами, к которым он прислушивается и пытается помочь. Не нравится, чтобы вами руководили - работайте на себя. Минусы есть всегда и везде. За опоздания никто «по головке не погладит», но руководство организации никогда не отказывало сотруднику, если ему необходимо было отпроситься по личным обстоятельствам. Отпуска предоставляются. Поощрения имеют место быть, но расслабляться не дают. Зарплата выплачивается регулярно и вовремя.
Гость (Сотрудник)
16:05 10.11.2016
Достоинств нет!
Совершенно не адекватный генеральный директор, в голове ветер. За пол года приняты на работу и уволены: специалист ООК, директор по качеству, исполнительный директор, директор по развитию (2 человека), руководитель ОКК, зам директора по производству...
13:23 17.10.2016
Нет достоинств в работе.
Директор находится под влиянием очень узкого круга людей, которые представляют ему информацию в искажённом виде (врут постоянно). Вокруг все плохие, кроме этой "кучки" из ближнего зарубежья. На основании этой информации принимаются кадровые решения, которые не идут на пользу компании.
Чтоб не быть голословным - посмотрите свободные вакансии в компании. Предприятие в несколько десятков человек, постоянно нуждается в специалистах.
Желаете получать постоянный негатив в работе, а затем быть уволенным - тогда эта компания для вас.
13:29 11.10.2016
Отсутствуют!
Собственник, он же генеральный директор, "машет шашкой" не задумываясь. Регулярно "забывает", нарушает свои обещания и меняет решения. Сильно развиты доносы и кляузничество среди всего коллектива. "Серая" зарплата с регулярными штрафами. Руководители не выполняют должным образом свои обязанности и перекладывают исполнение на плечи других.
Гость
09:37 26.12.2014
Отсутствуют!!
Серая заработная плата, на собеседовании обещают платить после испытательного срока премии, но их не платят, заработную плату платят не полностью, штрафуют за опоздания, коллектив ужасный, никакой сплоченности и дружбы, каждый сам по себе, в компании приняты доносы и интриги, работа не организована, никто ни за что не отвечает, не ходите туда работать, потеряете время и нервы!!