Компания Апекс

+7 (495) 739-53-89
+7 (495) 739-55-69
+7 (495) 668-26-28
Сайт: astralinc.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Компания Апекс
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Апекс(8)
Олег (Бывший сотрудник)
12:40 05.04.2024
Постоянный контроль, что ты и где ты. Обучения продукту как такового нет. Принцип я начальник ты дурак, учить отсюда и до обеда, приду проверю. Вася на работе живёт, значит и вы должны там жить. Они перекуры соответственно нафиг никому не нужны,.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:28 11.10.2022
Достойная компания. Интересные объекты, для опыта и портфолио рекомендую здесь поработать.
Адекватное руководство.
Достойная зарплата.
По карьерной лестнице тяжеловато продвигаться. Бывают переработки. Но так много где.
Максим
15:00 17.12.2014
профессионализм Олега Петровича в процессе выполнения поставленных задач, который подкрепляется значительным опытом , желанием достигать результатов и развиваться. На протяжении своей работы в нашей компании Капичан ОП проявлял себя, как ответственный рукководитель и хороший товарищ для сослуживцев.

Безусловно, работа при этом Ген директоре принесла хорошую прибыль нашей компании…Не могу плохо отозваться об Махортовой Е-но ,она совсем не тянет на руководителя,с ней был застой,не было роста компании. А Капичан О вывел компанию на достойный уровень
критичных нет
13:36 20.02.2014
Нет!!!
Я на своём опыте испытал, как Олег Петрович может приставать к молодым менеджерам-парням. В мою первую неделю пребывания в компании, он вызвал меня на крыльцо, якобы покурить, а сам предложил мне сходить с ним и с Поплаухиным в клуб. Мне стало неловко и я предпочёл вежливо отказаться. После 10 минут убалтывания, Олег Петрович от меня отстал, но прегразил, если я кому-нибудь расскажу о нашем разговоре, то вылечу из компании, как пробка. После меня, таких случаев ещё было много.
13:18 20.02.2014
Была когда-то Генеральным директором ООО "Апекс" Махортова Елена Викторовна. Знающая, адекватная, оказывала наставническую помощь молодым менеджерам. Делала многое, для того, чтобы компания процветала.
Ан нет. Поплаухин должен был ей много денег и не хотел отдавать. Каково было наше состояние, когда мы, манагеры, видели плачущую Ген.директора. Поплаухин отдал распоряжение своему главному жополизу и стукачу Олегу Капичану выжить Елену из "Апекса". Шестёрка всё исполнила, как от неё требовали. А после ухода Махортовой, Капичан, %удалено% моральный, стал Ген.директором. Бездарное существо и ничтожная особь! Люди, НЕ СОВЕТУЮ идти в эту трясину. Берегите своё время и нервы!!!
14:57 10.02.2014
Только коллектив.И то весь развалил начальник самодур!
Зарплата с громадными задержками,и выбить очень трудно даже не возможно.В договоре не прописаны условия труда и Поплаухин С.В. играет этим.Может просто послать без зп.Человека интересует только прибыль,для отправки своих миллионов в оффшоры и по левым компаниям которых у него очень много.Если Вам дороги ваши нервы и выхотите зарабатывать нормально то НИКОГДА не идите туда работать...Рисует он что тут супер,но работа тут АДСКАЯ!!! Если вы попали туда - то БЕГИТЕ!!!
13:59 04.07.2012
Были в самом начале
Полностью согласен с предыдущим оратором. До сих пор не выплатили зарплату на карточку. Собственник Поплаухин Станислав Васильевич. прикрывается тем, что не совсем знаком с законами. Играет под дурачка. Владеет 4 компаниями:

ООО Техсервис www.russvarka.ru

ООО Норд www.nordweld.ru

ООО Апекс www.lincolnelectric.info

ООО Руссварка

Везде генеральные директора номинальные. Собственник сам подписывает все платежки в банк, не платит налоги, постоянные задержки зарплаты. Говорит, что в этом виноват, то главный бухгалтер, то генеральный директор, то еще кто-то.

Реально товара на складе не хватает, но клиентам говорим, что платите и приезжайте. Как дело доходит до отгрузки или возврата денег, Поплаухин С. В. становится глухим. Постоянная работа сверхурочно. Пример майские праздники... Если кто решится работать помните - Если вы мазохист
12:40 30.05.2012
Есть отличные люди в колективе. Обеды в офисе.
Идти работать в эти фирмы можно при условии полного пофигизма - нервная система убивается за 1 месяц. Полное отсутствие порядка, понимания, правил. Собственник самодур каких мало. Постоянно совершает какие то только одному ему понятные действия, которые неминуемо ведут фирмы к финансовому краху. Зарплата платится под настроение, задержки неделя две в порядке вещей. Изменение условий ЗП задним числом - норма. Всего не перечесть... Бегите от туда!!!!