Collonil

ООО «Альфа-АРС», Duke of Dubbin
8 (800) 707-07-62
Сайт: www.collonil.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Collonil(14)
Зигмунд (Бывший сотрудник)
23:20 11.09.2019
Достоинств не обнаружено
Абсолютно не профессиональное руководство, а работа в компании трата времени и нервов. Рекомендую обходить эту компанию за километр.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:00 13.02.2019
Зарплата выплачивается без обмана.
Милана (Бывший сотрудник)
16:37 04.06.2018
В этой компании замечательный коллектив! Дружный и сплоченный, они все профессионалы своего дела! У этой компании много перспектив и надеюсь уже сейчас все у них наладится)
Рыба как говорится гниет с головы !) Но благо этой головы больше там нет ) не могу сказать, что он был глупым) но что то явно мешало ему развивать компанию)
Я одна из не многих, кто проработала там около 2 месяцев на должности Начальника отдела маркетинга ) они были не забываемые и полны впечатлений)
Суть моей работы заключалась не в стратегии развития и не в составлении рекламного бюджета и не в ценообразование, аналитики, мониторинга и т.д. )
А в создании макетов для макетов ) Просто что бы они были и не важно куда они пойдут=) Да, это странно и не обычно ) но этом я наверно закончу т.к. вроде сейчас происходит всемирный переворот и надеюсь все образуется =)
Антонин (Соискатель)
12:39 22.05.2018
Хороший, конкурентный продукт.
Офис в Центре.
Вежливые секретари.
"Братья Караваевы" - дверь-в-дверь.
Тоже был на собеседование и про работал 1 день. Всё, как написано во всех отзывах ниже: мутные перспективы, странное непрофессиональное поведение, нежелание погрузить человека в детали. День обещали оплатить, НО так и не оплатили, получил еще звонок с угрозами из Службы безопасности через 3 недели. Советую подумать всем несколько раз перед обращением.
Алексей (Соискатель)
16:14 30.05.2017
1. Вежливо общаются по телефону, когда приглашают на собеседование.
2. HR-менеджер учтив, создает приятное впечатление.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Юлия (Сотрудник)
16:26 14.03.2017
Аттракцион невиданного хамства.
С каждым годом позиции на рынке все хуже. Сотрудники все проще и проще, дальше только дворников набирать. Хотите прочувствовать провинциальное хамство и поработать в быдло среде - добро пожаловать =).
Босс (Бывший сотрудник)
17:05 24.11.2016
есть грамотные ребята, которые мотают срок в ожидании окончания правления Сердюкова, которому самое место на складе, прапорщиком, но видимо и учредителям сумел сказки рассказать, раз дали ему щанс порулить.
Проработал в компании 3 дня, тек и не оформили и даже никто не подошел с этим вопросом. Ген. дир. Сердюков , самое тупое быдло которое существует, абсолютно безграмотный человек с задатками сказочника.В компании полный хаос, все целыми днями пишут отчеты и планы. Взаимодействия внутри компании нет, структуры нет.Вся компания и ее продажи держутся на 3-х менеджерах. Текучка в компании огромная, в этом году только пришло и ушло 5 директоров по маркетингу и примерно столько же по продажам. Не подходите близко к этой компании, высасут все ваши идеи и силы, а потом выкинут
12:13 17.03.2014
[комментарий о данном работодателе скопирован с другого аналогичного ресурса]

Вышла на работу в "Альфа-АРС" (ЭККО) на руководящую должность. В первый же день стало понятно, что взяли меня для того чтобы использовать мои идеи, а потом уволить, на следующий день я на работу не вышла. Что происходит у рядовых сотрудников не знаю, но ЭККО в кризисе это факт. На этом фоне тем более удивляет хамское отношение к людям в Отделе Кадров. Нормальные туда в принципе попасть не могут.
Программист
12:12 17.03.2014
[комментарий о данном работодателе скопирован с другого аналогичного ресурса]

Хочу свою историю сотрудничества с этой организацией озвучить. Работал в компании Альфа-АРС программистом. Штат ИТ-отдела состоял из двух человек: программиста (меня) и сисадмина. Все это время сопровождал и дорабатывал основную программу учета торговли. Зарплата была ниже среднерыночной, давно не повышалась, работа бесперспективная, и сама контора казалась загибающейся. В итоге уволился по собственному желанию. Совсем недавно образовавшийся в компании финансовый директор (ныне генеральный директор) - Леонович Андрей Андреевич при моем увольнении не выплатил ни премию за последние исправно отработанные месяцы, ни 2 недели отпускных, ни расчет за отработанный последний месяц (тоже около двух недель). Рад, что больше не работаю с такими людьми.
Предупреждаю
12:10 17.03.2014
[комментарий о данном работодателе скопирован с другого аналогичного ресурса]

Такого обмана, как в этой компании, нигде не встречала. Тот размер компенсации, который декларируют на собеседовании, не выплачивают никогда. Премия не выплачивается. Объясняется все - плохими продажами. Компанией управляет не понять кто. Вроде есть генеральный директор, но он не решает ничего. Все решает человек без должности, но с огромными полномочиями, друзьями и бездарными родственниками, работающими в компании. Не анархия, но беспредел. Говорят, что раньше была стабильная компания, со стабильным ростом. Сейчас же компания, доживающая, с сотрудниками, надеющимися доработать этот год, заплатить свои кровные за корпоративный Новый Год и не быть оштрафованными за надуманную провинность.
Collonil Collonil
12:07 17.03.2014
11:50 17.03.2014
Все было прекрасно до 2008-ого года, после первой смены генерального директора, а затем понеслось...
сергей (Сотрудник)
23:22 15.05.2018
вчера видел руководство данной компании,того самого Сердюкова и Васильева в лобби отеля Штайгенбергер в Берлине,виски лилось рекой,сидели они в окружении девушек сотрудниц после того как сотрудник отеля попросил вести себя скромнее ему был нанесен удар Сердюковым,долго наблюдал за этим зрелищем которое закончилось вызовом полиции.Считаю это позором нашей страны,и компании в целом,вышестоящее руководство прошу обратить на это внимание
Аноним (Соискатель)
01:58 13.05.2018
удобное расположение офиса
впервые оставляю отзыв подобного характера!!!Был на собеседовании у Генерального директора Сердюкова Юрия Борисовича.Первое, что бросилось в глаза, это его внешний вид-черная футболка, явно недельной свежести,на лице в прямом смысле, следы от побоев,перегар и нецензурная лексика в разговоре с уже с действующими сотрудниками.Цирк начался с того,что секретать(кажется Юлия)принесла остывший кофе,не знаю,что заставляет человека там оставаться, судить не буду,но сначала он выплеснул кофе перед ней на пол, а потом предложил допить остаток.Разговор наш так и не состоялся,я предпочел уйти по английски,на выходе девочки извинились и сказали,что это ежеденевная рутина в данной компании.Люди, не тратьте свое время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!то,что там происходит больше похоже на дурдом и вытрезвитель.