ООО "Стим",Ефильтрес, Стим Рэи, ООО "Альбион-сервис"
+7 (903) 165-84-44

Отзыв сотрудника Артем о компании Альбион-сервис

Артем
21:26 06.03.2014
Мошенники они. «ООО "Альбион-сервис"» и ООО "ЭлитФинСервис" - одни и те же лица
Массово обманывают людей. Заставляют обманом слепых стариков подписывать долговые договора. А потом ходят как судебные приставы и изымают всё что им нужно.
Ирина
2014-03-10 17:42:00
Да,мою маму тоже развели ... не знаю что делать , может кто что посоветует??? может в полиции обратиться?
Надин
2014-04-05 21:32:00
Всем советую писать претензию и исковое в суд. Этого мошенники очень боятся, и стараются все вопросы решить без суда. Но внесенные деньги Вы вряд ли получите, только через суд. А расторгнуть договор бесплатно это реально.
Рашит
2014-07-31 17:51:00
Я не совсем понимаю о каком обмане вы пишите. Являясь сотрудником Делюкс Аква, хочу вам рассказать о порядке заключения договоров. Просто так никто никого не заставляет устанавливать фильтры. Мы выбираем район по показателям загрязненности воды, затем выбираем дома, жители которых оповещаются объявлением. Далее сотрудник с согласия хозяина может пройти в квартиру и провести бесплатный тест, проверить воду, которую пьют жильцы. Если вы переживаете, то, пожалуйста, звоните в компанию и уточните, есть ли этот представитель. В крайнем случае, если вас что - то смущает, то пожалуйста, звоните в полицию, тк перед каждой подобной акцией обязательно оповещаются районные отделения. Далее, если вы все - таки решили установить фильтр, то установка бесплатная, 3 года гарантии и смена картриджей тоже бесплатная, оплачиваете только картриджи. И никто никого не обманывает.