ООО "Стим",Ефильтрес, Стим Рэи, ООО "Альбион-сервис"
+7 (903) 165-84-44

Отзыв сотрудника Судья о компании Альбион-сервис

Судья
14:01 18.05.2014
Это преступники, которые пока еще на свободе
являются мошенниками. Офиц. представителей фильтров hidrosalud в России нет и никогда не было. hidrosalud.com-Это сайт реальной фирмы.(Испания) Вы можете написать им на электронный ящик hidrosalud@hidrosalud.com, они подтвердят эту информацию. hidrosalud.ru-сайт, созданный мошенниками.
Алиса
2014-07-31 18:04:00
Работала в компании Делюкс Аква уже далеко не один день, и мне очень обидно читать такой негатив про компанию, в которой мне не просто нравилось работать, а которая предоставляла нормальную заработную плату и очень даже достойные бонусы. Вы пишете про hidrosalud, а связи с Делюкс Аква никакой, это абсолютно разные организации. Я в этой компании "доросла " до Venlider, и когда сделала план, то получила бонус в качестве поездки с нашей командой на неделю в Таиланд. Просто надо стараться и тогда все получится. Мне пришлось уволиться, но не потому, что мне здесь что-то не нравилось, а потому, что переехала в другой город. И еще, хочу отметить один интересный момент, здесь на сайте опубликованы 2 абсолютно одинаковых отзыва, только разные логины - Судья и Кристина, а еще с этого же айпи оставлен отзыв от имени МинЮст. Это Вам о чем - то говорит? Просто люди, а скорее всего конкуренты, хотят облить грязью честную компанию.