ООО "Стим",Ефильтрес, Стим Рэи, ООО "Альбион-сервис"
+7 (903) 165-84-44

Отзыв сотрудника МинЮст о компании Альбион-сервис

МинЮст
14:33 18.05.2014
Это %удалено%, которых надо уничтожить. Они массово обманывают пенсионеров.
ООО"ЭлитФинСервис", ООО "Альбион-Сервис", Аquа-Сервис продающие фильтры воды через сайт http://hidrosalud.ru/, http://mksfilter.ru/ +7 (495) 411-40-35 Физически находятся по адресу: 125212 Москва Кронштадтский бульвар 7А офис 1,2,3,4,5,6 - Это все одни и те же мошенники и махровые жулики, занимающиеся массовым обманом граждан и сбытом фальшивых фильтров, а также незаконной обналичкой через фирмы однодневки и карточные счета Сбербанк Карта: 54843800 10354751, Связной Банк Карта 2989 3б86 1184 5. В месяц незаконно обналичивают десятки МИЛЛИОНОВ рублей. Будьте ОСТОРОЖНЫ!!! Их действия подпадают под следующие статьи УК РФ:

1.)Статья 327 УК.РФ Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, печатей, бланков. Использование заведомо подложного документа. 2.)Статья 199 УК.РФ Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации 3.)Статья 194.УК.РФ Уклонение от уплаты таможенных платежей, взимаемых с организации или физического лица, 4.)Статья 165. УК РФ Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием: 5.)Статья 159 УК РФ Ч.2 Мошенничество совершенное группой лиц. 6.)Статья 171 УК РФ Незаконное предпринимательство. 7.)Статья 180 УК.РФ Незаконное использование товарного знака. 8.)Статья 10 П.2 Федерального Закона «О защите прав потребителей» «Информация О товарах (работах, услугах) 9.)Статья 16.1.КоАП РФ. Незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза товаров. 10)Статья 14.8. Нарушение иных прав потребителей

11.)Статья 14.7.КоАП РФ Обман потребителей. 12.)Статья 14.5.КоАП РФ. Продажа товаров, выполнение работ либо оказание услуг при отсутствии установленной информации либо неприменение в установленных федеральными законами случаях контрольно-кассовой техники. 13).Статья 15.12 КоАП - производство товаров без маркировки. 14.) Статья 179ГК РФ Недействительность сделки, совершенной под влиянием обмана, насилия, угрозы или неблагоприятных обстоятельств. 15.) Статья 178-179 ГК РФ Недействительность сделки, совершенной под влиянием существенного заблуждения. Пора наказать этих жуликов.

Они являются мошенниками. Офиц. представителей фильтров hidrosalud в России нет и никогда не было. hidrosalud.com -это сайт реальной фирмы.(Испания) Вы можете написать им на электронный ящик hidrosalud@hidrosalud.com, они подтвердят эту информацию. hidгоsalud.гu - сайт, созданный мошенниками.
Наталья
2014-06-21 23:04:00
Прошу Вас всех кто может помочь доказать, что " ЭЛИТФИНСЕРВИС"- мошенники.

Моя тетя подписала договор, является инвалидом 2группы по белой справке, ,но как оказалось является полностью дееспособной ко всем сделкам , пустила одного человека , а вошли четыре. И предлагали фильтр воды " Hermes", говорили , что не купит умрет от черной воды( которую они показывали)и она подписала, даже не смотрев, что подписывает. Давала свой паспорт при любом их ним требовании. Так что , на нее теперь написали, по мимо договора купли-продажи фильтра воды 76900руб., еще какой то левый кредитный договор на кондиционер стоимостью 55000руб + 46.78 % годовых =около 78000руб. Считаю, что "Элитфинсервис"-мошенники, и пытаемся это доказать в суде. Прошу Всех кто может нам помочь, и выступить против них в суде свидетелем, писать мне на почту nataha83-83@mail.ru. Срочно выходим на суд в течении 10 дней.(22,06,2014).Совместными усилиями , мы сможем доказать, что они мошенники и доказать свою правоту.