ООО "Стим",Ефильтрес, Стим Рэи, ООО "Альбион-сервис"
+7 (903) 165-84-44

Отзыв сотрудника Елена Губанова о компании Альбион-сервис

Елена Губанова
12:57 15.07.2014
Город: г. в Московской области, Королев
Я не знаю кто пишет весь этот бред но если так посудить не всем можно угодить. Можно также набрать в отзывах любую крупною компанию и почитать о нее тоже самое будет. Меня пригласили на собеседование в августе и ее звали Маргарита. Прошла собеседование все доходчиво объяснили. Да насторожила что можно получать такие деньги. Но девушка сразу сказала что это будет в первую очередь зависеть от меня. Прошла обучение вот до сих пор работаю. Теперь понимаю что можно зарабатывать такие деньги. И при этом я не кого не обманываю. Мне до сих пор звонят мои клиенты и очень довольны этой системой. Да поначалу тяжело. Но очень дружный коллектив который мне сразу на чел помогать. Руководство тоже очень хорошее по крайне мере мне зарплату не задерживают как на старой работе. Поощрения очень хорошие от компании. Благодаря этой компании могу хоть свет повидать. В январе летала в Тайланд за счет компании. Вот скоро еще полечу на кубу. Вот это я понимаю работа и отпуск за их счет. И наконец могу купить себе хорошую машину. Потому что заработок позволяет. А пишут эту всю хрень люди которые хотят сидеть на попе ровно получать большие деньги и при этом не чего не делать. Лучше приходите и убедитесь что это за кампания а потом говорите. Всем удачи.
Нет отрицательных отзывов!
Анастасия
2014-10-17 13:22:00
Заказной отзыв) Без лоха и жизнь плоха