Глобатекс
Сайт: www.globatex.ru

Отзыв сотрудника huzzz о компании ООО АГ Глолбатекс

huzzz
18:55 03.08.2010
К положительному стоит отнести бесплатное питание, на 2 часа больше свободного времени. После 6 месяцев работы с пришли к общему знаменателю с начальством, помогли в решении квартирного вопроса. Не только мне. Дают время на отдых после длительных командировок. Хорошо премируют ведущих спецов. Дают возможность развиваться, за бугор катают учиться.
В компании работаю около года. Меня нашли через рекрутинговое агентство. На собеседовании была озвучена одна сумма, по факту получил на 20% меньше т/к из-за кризиса было урезанно рабочее время и з/п соответственно (Лично у меня). Страховое полис выдали примерно через пол-года, говорят были проблемы с оформлением ( Новичкам выдают во время - решили все). Трудовой договор заключают после 3 месяцев работы. В первое время были трения по работе из-за разного подхода. Компания на рынке давно , но из-за не большого количества сотрудников иногда приходиться выполнять новую для себя работу. Было обещано 50/50 командировка/дома, знающие понимают, что это нигде не гарантированно - специфика работы. Эта кампания не исключение.