ООО ПЗМ

Производство профиля для гипСОКАРТОНА
Пушкинский Завод Металлоизделий
4965393233
Отзывы сотрудников о работодателе ООО ПЗМ(4)
Миша (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
15:20 12.02.2018
чай халявный даже с сахаром
День добрый всем совсем не советую сотрудничать, а тем более устраиваться на работу. По продукции будут недочеты с диаметрами проволоки и длинной рулонов и сроки поставок вырастут на порядок, а надумаете сделать возврат будете ждать долго возврата денег. По работе вообще беда, проработав месяц, два, а на третий тысяч шесть получите и все, рабство одним словом. Так что ПО ДУМАЙТЕ вначале.
11:06 25.11.2014
хороший и дружный колектив, очень понимающее начальство, место работы, совсем недалеко от ж/д станции, работой доволен.

почитав отзывы конечно ужаснулся, наверно писали те кого просто уволили и хотели просто насолить. так как Директор понимающий и идущий на контакт
минусы есть во всяком месте работы, но плюсы все перекрывают
Андрей
18:51 15.08.2014
(-:
Дирик бендеровец, русских по зп обижает зато хохлов и черных чуть в ж не целует
Алексей
09:32 29.07.2014
Коллектив хороший, но маленький
Хочу прежде всего рассказать о типа дирикторе компании Коваль А отчество даже не запоминал, далее поймете почему...итак Дирик редкостный неуч и алкаголик, не может сложить 2+2, зато умеет обманывать покупателей, вместо толщины 0,45 может продать 0,4 и ходить бить себя в грудь мол какой я умный хохляндер, может прийти на работу сранный и грязный, пьянеый в доску))))может матерится без угрвзения совести как и его хозяева братья плизняшки...по ним вообще отдельный вопрос....на фирме работают одни таджики и узбеки куда вообще ФМС смотрит?????(информацмия для ФМС г,Пушкино, Заводская д.20 , зеленое 2 этажное здание)по зарплате постоянно придумывают отмазку чтобы урезать,никакого соблюдения ТК , зп черносерая (куда смотрит ФНС, алрес тот же что для ФМС), налоги не платят, точнее скрывают...для нормальных людей рекомендую как развлечение но не более 1 месяца, для тупх дебилов и чурокам РЕкомендую, берут всех