ооо GUSI ELECTRIC

Отзыв сотрудника Иван Рябов о компании Gusi Electric

Иван Рябов
15:49 25.11.2013
Город: г. Москва, г. Москва, Гостиничный проезд 8 к1 оф 47
На словах они обещают многое, с виду вроде ничего пока не приходит время платить деньги за работу.
Про офис со скрипучем полом я промолчу, бывшие комнаты из гостиницы сданы в офис, поверьте на фабрике вообще СССР 60 года , там условия еще хуже. По поводу зарплаты оклад + премия , оклад с трудом выплачивают то не в срок , про премию вообще забудьте , они округляют глаза и удивляются а что это такое самый первый раз слышат. Контора загибается , фабрика разваливается , обманывают регулярно , текучка хуже чем в Макдональсе( там хоть деньги платят ). Руководство идиоты , готовые брать народ и платить копейки и каждый месяц менять весь менеджерский состав , ибо им проще искать людей которые готовы поработать 1-2 мес. и потом новый набрать. Нечего там ловить , бегите оттуда пока не поздно. Ветошкину отдельный привет !
валера
2013-12-07 21:32:00
да ветошкин редкостный пакостник, а как , кстати его бредовые идеи про молочный бизнес в сухиничах ?
Тимофей
2014-03-31 15:51:00
Тоже успешно загибается. Производство убыточное (в колхозе), рабочие там работать не хотят. Был лично, в августе 2013. Я так понял он, Ветошкин, толком и не знает что делать с этим убыточным колхозом и производством розеток. Хотя меня на з/п не кинули, выплатил как и обещал, хотя выплатили с задержкой. Жалко потраченного на них время.