омникомм технологии

разработка, производство и продажа оборудования для мониторинга транспорта
Сайт: www.omnicomm.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про омникомм технологии
Отзывы сотрудников о работодателе омникомм технологии(8)
Антон (Бывший сотрудник)
02:57 11.06.2022
В компании есть деньги, и это хорошо.
Стабильные выплаты зарплаты, хоть и в конверте.
Офис в бизнес центре.
Алёна (Бывший сотрудник)
16:24 25.03.2022
Главный плюс – потрясающий коллектив. Всегда все помогут, подскажут, никогда никто не отфутболивает и не отмораживается. Поэтому до сих пор со многими общаюсь и прихожу потусоваться по пятницам.
По работе – продукт сложный, дорогой, чистое B2B, но тем и интересен. После Омникомм сможешь продать, что угодно кому угодно!
Крутые тематические новогодние корпоративы – даже те, кто давно ушел, приходят каждый год. И еще каждую пятницу Омнибар – посиделки за счет компании с хорошим вином, виски и прочими вкусностями.
Ну и «стандартный набор»: ДМС со стоматологией, частичная компенсация спорта, плавающее время прихода на работу, настоящий кофе, апельсины-мандарины-соки.
Частично серая зарплата.
В продажах, если хочешь много зарабатывать - надо договариваться "на берегу" и реально пахать.
Григорий (Бывший сотрудник)
15:10 10.02.2022
Удалённая работа
Отличный коллектив профессионалов
Быстрый профессиональный рост
Руководство идёт навстречу
Недостатков не нашёл, сменил место работы по причине поиска другого стека технологий
Елена (Бывший сотрудник)
21:56 01.09.2021
Серая зарплата, о которой не предупреждают при приеме на работу,. Узнала только когда контракт на подпись принесли. Кто так делает? Свинтусы. Такие как енс штрош… полное хамло.
Елена
12:26 21.05.2014
Офис в пешей доступности от метро. Предлагают хорошие зарплаты - выше, чем в среднем по рынку.
Тут ниже были высказывания относительно того, что зарплата в компании "серая"? Насколько это верно? Есть ли отлаженная система бизнес-процессов? Заранее благодарю.
Алексей Александров
19:17 09.01.2014
Очень хороший офис, интересные проекты
Зарплата практически полностью в конверте. Это очень странно, т.к. по внешним признакам от компании логично ожидать чистоты. Процветает кумовство - особо приближенные и практически бесполезные при этом сотрудники в день зарплаты уносят с трудом умещающиеся в сумке горы наличности, тогда как обычные сотрудники после вкалывания "в хвост и в гриву" вылетают на улицу целыми отделами - конвертчиков-то выгонять несложно
20:50 27.05.2013
Хорошо описаны функциональные обязанности в вакансии, быстрая обратная связь
Бардак в поиске специалистов. Крайне небрежное отношение к соискателю. Человек=резюме, понравилось-не понравилось. Не было ни малейших попыток выяснить детали, не было даже звонка, чтобы убедится в реальности существования меня, как соискателя (напомню, дожность - не рядовая, фактически "курица несущая золотые яйца"). Глупость и некомпетентность. Хотя бы потому, что предлагаемая работа и должность мне знакомы отлично, и мои разработки (как исполнителя, и как ведущего) находятся в серии, и в резюме это отражено... Флаг в руки ребятам, как говорится. Сейчас нет "толп голодных специалистов, согласных на любые условия")))
11:47 09.04.2013
Приличная компания, достойные люди которые работают не только за деньги но и с удовольствием.
мелкие конечно есть, но на столько мелкие что даже не стоит упоминать.