ООО «Респект-Онлайн», Respect Shoes
8 (495) 212-12-33 8 (800) 555-52-92
Сайт: respect-shoes.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Respect Yourself

13:51 24.01.2014
Конечно есть,для Акул в их компании.кто работает с открытия.
Позвонила по поводу вакансии,пригласили прийти к ним в офис побеседовать сказали что вакансия открыта и им нужны продавцы.У меня более 6 лет опыта работы в обуви.Заполнила анкету.менеджер Анна мило улыбалась и рассказывала как это здорово работать в их магазинах.Назвала сто преимуществ работать у них.Сказала что в течении двух дней перезвонят и скажут куда выйти на стажировку.Самое обидное,что она уверяла с пеной у рта,чтобы я ждала и телефон был на связи.Ну я как дурочка и ждала,надеялась.Отказывала другим работодателям от собеседования.А в итоги мне не позвонили,даже хотя бы просто позвонили и если отказали так и сказать.Я бы дальше искала.Зачем вот так с людьми поступать,хотя сама очень была много наслышана плохого об этой компании так сама все равно пошла.Вот теперь получай.НЕ зря у вас такая текучесть среди продавцов,что аж во все салоны требуются люди срочно.Есть о чем подумать прежде чем идти тратить свое здоровье и время.
Коп
2014-01-27 12:06:00
А я пришла, увидела их лица, каморку для собеседований , анкету (анкета это вообще перл, я когда ее читала, то чуть там смеяться вслух не начала и ее аж домой утащила не удержалась). Ну и я им до собеседования сама сказала, что мне их компания не подходит. Времени затраченного на дорогу жаль конечно, но тут уж я сама была виновата, что поехала.. Вообще они очень похожи на саентологов, не удивлюсь если в компании по утрам гимн поют и флаг поднимают.
Маруся
2014-02-06 11:38:00
Компания очередных пиздаболов....
Гость
2014-02-13 08:45:00
Гимн не поют, флаг не поднимают... Может и зря, кстати... А вот зарплату выплачивают без задержек!
Валерий
2014-06-04 22:55:00
Да, но какую зарплату.......плакать хочется ..
Гость
2014-08-08 11:43:00
На какую наработали - ту и выплачивают, можно зарабатывать довольно хорошие деньги, примеров масса.
foFun
2014-08-27 13:26:00
по моему почти во всех компаниях просят подождать пару дней решения и если не заинтересованы, то не звонят. Обидили бедняжку, как будто вчера родились))))))