Отзыв сотрудника Анастасия о компании Холдинг Синергия в городе Москва от 03.06.2026
Анастасия
15:45 03.06.2026
Город: Москва
Отзыв №659444
Плюсы в работе
Все отлично! Работать нравится, доброжелательная атмосфера на работе, есть разные плюшки в виде мероприятий и бонусов.
Отрицательные стороны
Хотелось бы ДМС чтобы был.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Холдинг Синергия
2026-06-10 16:39:55
Добрый день, Анастасия! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы цените доброжелательную атмосферу и бонусы. Ваше пожелание о ДМС мы обязательно передадим для рассмотрения. Желаем вам успехов!
Команда Корпорации «Синергия».
По всем вопросам: otzyv@synergy.ru