РотФронт Бабаевский Красный Октябрь, Холдинг «Объединенные кондитеры», Группа «Гута»
8 (800) 200-55-99
Сайт: www.uniconf.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании Объединённые кондитеры

Максим
16:15 11.03.2018
Наиболее непрофессиональное собеседование в моей жизни. Рекрутер опоздал на 40 минут, затем не мог найти переговорную (???). Запустил тест (и ушел в соседнюю комнату, из которой то и дело доносился просто дикий ржач, по другому сложно это назвать) на знание Excel с приличным объемом информации на компе года так 2000-2002, но с установленной десятой виндой (оцениваете масштаб трагедии, да?), комп благополучно завис по построении сводной таблицы в самом конце теста. Рекрутера об этом уведомил (он со словами "бл*, опять" начал пытаться реанимировать пк), на мою просьбу сделать тестирование в другой день, либо выслать его по почте - ответил отказом, на просьбу проинформировать о результатах собеседования - ответил отказом с формулировкой "у меня завал, много работы, пишите/звоните сами". Лично мой совет (возможно мне просто не повезло с конкретным человеком) - обходите компанию стороной, на рынке куча более интересных предложений от европейских компаний со схожими условиями з/п, где хотя бы hr департамент (а для меня как соискателя он является лицом компании) устроен грамотно.