А5
7855532

Отзыв пользователя Аноним о компании ОАО"ТС"Аптечка"

15:15 06.06.2009
Отрицательных сторон очень много. Начнем с персонала. Недавно на собрании нам обьявили, чтобы мы заведующие сами занимались кадровыми вопросами если у нас в штате ваканты. Для чего тогда нужен отдел персонала, а этот отдел немаленький. Все мотивации убрали. обьясняя это кризисом.

В предыдущих высказываниях о сети все абсолютная правда. поощряются в основном подхалимы такие как Шишова и Бичерахов. В аптеках текучка ужасная, сотрудников никто не пытается удержать. В моей аптеке состав специалистов менялся уже три раза. Переработки пытаются не платить. а уж заведующим и подавно. Господа из офиса пытаются сделать так чтобы сотрудникам аптеки работалось просто невыносимо в данной компании, для чего они это делают не понятно, ведь сотрудники аптек зарабатывают деньги для всей компании, в том числе и на огромные оклады офиса.

Работа в кисках сети это словами не передать: духота, нет туалета, негде поесть. Зато нужно успеть заказать товар, разобрать товар, сделать товарные отчеты, заполнить все журналы,в это же время обслуживать покупателей. поддерживать выкладку витрин и т.д и т.п. Вешается столько обязанностей на одного человека, что выполнить все идеально просто на получается.Штаты в аптеках постоянно пересматривают. могут соркратить насколько штатных единиц, а плановые показатели оставят без изменений или даже повысят. БЕСПРЕДЕЛ!!!