А5
7855532

Отзыв сотрудника Аноним о компании ОАО"ТС"Аптечка"

21:41 08.11.2011
Город: г. Москва, Vjcrdf
Положительная сторона одна-случайно попавшие в сеть суперпрофессионалы..
На данный момент сменился Хозяин сети..и началось-повальный побег одних..остальные, те, что остались в надежде на улучшение условий-в полном ауте. Огромные недостачи..приемщица товара откровенно ворует партии товара..но имея личные контакты с кем-то из руководства..решила подставить и науськала на двух новых сотрудниц(дающих самые большие выручки) службу безопасности..итог-мы конечно уволимся..но..очень хочется затеять судебный процесс по факту беспредела..очень..
Работник аптеки ОАО ТС Аптечка
2012-08-13 11:34:00
В компании- полный бардак. Каждый год меняются генеральные директора, собственники. Офис раз в год переезжает с места на место. В аптеках творится полный ужас! Месяцами не работает интернет, почта,телефона нет, все вопросы и проблемы решаем со своего мобильного за свой счёт. Нет товара необходимого для работы, а грузят заведомо висяки : дорогостой и неспрашиваемый товар огромными колличествами! Автозаказ на усмотрение офиса, сами ничего регулировать не в силах, от этого полный завал с ассортиментом.Аптеки под потолок завалены товаром , который никому не нужен!!! Сроки - как снежный ком! Никому в офисе не до чего нет дела. Проблемы не решаются - никакие!!! Реакции из офиса на письма , на звонки - НОЛЬ!!! Отношение работников офиса к сотрудникам аптек, как к людям низшего сорта, они все умные и всё знают, а мы - твари дрожжащие, не имеющие права слова и своего мнения. Тебя могут просто не слушать или оборать( от слова орать, кричать), а проще просто не брать трубку телефона и игнорировать письма на почту. А ещё проще - отключить офисный сервер от поступающей почты и заблокировать почту между аптеками, тогда и аптеки не могут поддерживать связь между собой и помочь в каких либо проблемах. Региональные директора , меняются каждые два месяца. Зачем они вообще нужны? От них помощи никакой, только тупизм ,амбиции и куча дополнительных проблем. Требования - огромные, условий для работы никаких. Сами за свой счёт приобретаем чайники, вентиляторы, необходимую для удобства работы мебель, а часто и бумагу для документов , кассовую ленту, ломаем голову как и где выложить для покупателя товар - витрин нет в необходимом колличестве, а планограммы шлют каждый месяц с требуемой выкладкой и т.д. и т.п. ..... и стращают штрафами за невыполнение требований. А ТОВАР ДНЯ - это вообще ****... Мы должны каждому покупателю всучить упаковку того, что в данный момент ему не нужно. Бабуля покупает ВАЛИДОЛ за 8 рублей, а я ей должна всучить ещё и термальную воду за 250,00 или дезодорант ВИШИ за 500,00 рублей и если я не предложила ТОВАР ДНЯ меня опять ждёт штраф..... Короче, аптеку превратили в СКЛАД-БАЗАР, специалистов - в торгашей, не имеющих права на своё мнение и не на что... Обидно... Я начинаю ненавидеть свою профессию, хотя работаю уже более 20 лет и всегда с желанием шла на работу. :((((

В настоящее время опять грядут изменения. Меняется администрация, дислокация офиса... Что нас ждёт? Новая метла по новому метёт.... Неужели можно придумать ещё что-то ко всему тому кошмару который уже есть?