оао экбк звездный, оао звездный
(495) 6152888
Сайт: www.zvezdny.ru

Отзыв сотрудника ирок о компании оао звездный

ирок
22:00 02.04.2013
Город: г. Москва, Семеновская
Проработала там порядка 4 лет в цехе БЗП , в те годы( в начале нулевых) выбирать особенно не приходилось, поэтому принимала как должное и ночные смены и скачущий график . Насчет качества продукции также не согласна, в тот период полностью соблюдались все технологические нормы, за качеством следил отдел замечательных технологов да и почти 80% процентов коллектива были крепкие профессионалы и фанаты своей работы. Я очень прониклась этим духом и вспоминаю работу на Звездном с теплотой как неплохой период профессиональной деятельности. Плюс карьерный рост, сильный профсоюз,дотация на питание ,,

Но к сожалению все хорошее когда нибудь заканчивается пришли новые времена ,новые специалисты как говорится сменились ценности компании ,,,, Ушла. Но до сих пор у меня там работают друзья с их слов

вообщем-то работать- то можно , з/п относительно нормальная,график стабилизировался,подработки есть,хлеб и продукция с хорошей скидкой ,оборудование новое ,, А нервотрепка ,,, Где ее нет ? Вообще-то производство продуктов питания,господа !!!
На данный момент не знаю
колю-чка
2013-08-14 11:27:00
Деиствительно,времена изменились,с начала 2000 до 2010 работать было можно,з/п конкурентоспособная,2 раза в месяц,полисы омс и дмс,включая стоматологию,дотации на питание.но сейчас-это РАБСТВО!Никому не советую идти туда работать.