Зарубежнефть

АО «Зарубежнефть» - действующая в интересах государства, стабильно развивающаяся российская нефтегазовая компания стратегического значения, имеющая богатую историю и уникальный опыт внешнеэкономической деятельности.

ОАО "Зарубежнефть", АО «Зарубежнефть»
+7 (495) 748-65-00
Сайт: www.nestro.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Зарубежнефть(10)
Соискатель (Соискатель)
Город: Самара
15:07 11.01.2023
Социалка развитая грамотные сотрудники.
Неграмотное заполнение вакансии все узнаешь от подборщика поэтапно и офигиваешь, что между тем что написано в вакансии и тем что надо делать работы раза в 3 больше, к твоим должностным в Самаре накинут еще кучу обязанностей перед выходом на работу за 3 дня расскажут про дресс-код и строго директора в Москве который будет тебя штрафовать с премии за малейшее опоздание, согласование и прием длиться не просто долго а вечность в среднем от2 месяцев, если откажут никогда не скажут причину а соврут нашли другого сотрудника и Вы в чёрном списке и в компанию не попадаете , их СБ узнают все про вашу семью до 5 колена куча анкет согласований пересогласований бюрократия страшная, в конце предупреждают, что лучше бы задерживаться а совсем замечательно и жить на работе. Если готовы везти этот воз не поднимая головы велком зарубеж нефть Самара Вас примет в свои ряды . Слава богу ушел от туда
Ирина (Соискатель)
21:46 15.07.2017
Была в Зарубежнефти на собеседовании. В целом ничего плохого не заметила: удобное расположение офиса, хорошие условия работы и соц.пакет. Создается впечатление надежности и стабильности. Мне бы хотелось работать в данной компании, жду звонка специалиста по персоналу.
Не заметила
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Усинск
13:19 13.04.2017
Не успели приехать варить трубу уже лишины зп.тк.участок не успевает.контора вшивая обещали одно заплатить а пришло на карту другое . Не советую связываться
Специалист
23:56 04.08.2016
Нет системности в работе. Не выполняют обещания при трудоустройстве. система депремирования. Нач кадров - "истиричка". Процветает лизоблюдство.
Ведущий специалист
08:16 21.10.2014
удобное расположение офиса
Работаю полгода, заметно резкое разделение сотрудников на "своих" и "уличных", набранных по объявлению. Я из второго состава, запугивают штрафами, лишением премий и т.д., когда старички распивают кофе в кабинетах. И еще - ходят слухи, что всю бухгалтерию отдают в аутсорс.
Елена
21:02 13.11.2013
не знаю о них
Елена
20:55 13.11.2013
не знаю
Маша Иванова
12:00 14.02.2013
Близко от метро, приятные сотрудники, просторное большое отдельное здание.
Не заметила.
Юрий (Соискатель)
Город: Усинск
00:55 07.07.2017
Ответственное отношение к труду соблюдения Т/Б и П/Б внимательное отношение к сотрудникам создание для сотрудников все условия.
практически нет
Иван
20:01 09.08.2016
Достоинства в прошлом
Недалекое руководство состоящее из карьеристов, самодуров, Полный непрофессионализм вплоть до дебилизма. От их дочка Вьетсовпетро стонет— добьют последнее что было зарубежом.