ОАО Ямал СПГ, ОАО «НОВАТЭК», Total, CNPC

Отзыв сотрудника Диана о компании СПГ Ямал

Диана
22:49 19.05.2019
Город: Набережные Челны
Хочу предупредить!!! Под Ямал СПГ "косит" компания, ООО СПГ ЯМАЛ Набережные челны! Они же ООО ГК Аваллон, Корпорация Ямал Строй Инвест СМУ 5656, МСЦ Ямал СМУ 242, ООО"ТРАНСНЕФТЬ СТРОЙМОНТАЖ, ООО "СМУ-№66 АЛЬФА ГАЗПРОМСТРОЙ
СПГ ЯМАЛ из Набережных Челнов и другие мной перечисленные - это кадровые агентства, которые берут деньги за трудоустройство, обещают шикарные условия, после оплаты Вами денег им в кассу условия кардинально меняются. Мне не выплатили зарплату за 2 месяца и не вернули заплаченные мной деньги за обучение (проезд)! Размещают объявления на Авито в разных регионах России, хотя офис в Набережных Челнах.
Света
2019-08-27 15:35:47
Менеджер по подбору персонала
ПЛЮСЫ:
Я прошла обучение в компании ООО «АВАЛЛОН"заплатив 18000 рублей, эти деньги мне вернулись когда я начала работать самостоятельно. Работаю в управление компании, больше двух лет. Менеджером по подбору персонала комплектация и перевозка людей. Хороший коллектив, Работаю в офисе и на дому з/ в месяц составляет от 30000 и выше, есть ещё дополнительный заработок, карьерный рост.

ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ:
Привлечь по больше рабочего персонала,адекватных менеджеров!
Денчик
2020-07-30 20:14:20
СПГ Ямал и Транснефть-Строймонтаж из Набережных Челнов сейчас поменяли названия своих шаражек. Сейчас они называют свои конторы Бизнес Клуб Мэджик Глобал Кэпитал (БК МГК), Рост Транс Нефть Строй Ямал (РТНС Ямал). Всем этим делом управляют Хайруллин Руслан Юрьевич и Хайруллина Азалия Нурлыгаяновна. Они всё также на авито и других сайтах набирают наивных людей на работу и просят деньги на оплату дорожных и прочих расходов. Люди, не отдавайте им свои деньги! Не верьте тому, что они отправят вас работать на хорошую работу! Эти обманщики уже не первый год пудряд мозги людям! Поищите в интернете отзывы на "Международная Строительная Компания Аза-Лия." Это были те же самые люди!