ОАО Ямал СПГ, ОАО «НОВАТЭК», Total, CNPC
Сайт: yamallng.ru

Отзыв сотрудника Юрий о компании СПГ Ямал

Юрий
22:04 14.04.2016
Позвали на работу в Ямало-ненецкий АО электромонтером,сначала пол года обучения в г.Казань,после уже 28\28 вахта,зп 100т.р.
Жду вашей нормальной критики.То что в большинстве коллективы,техника,начальство и условия как минимум средне это норма,так почти везде.Что расскажете?больше интересует задержка ЗП,премии и 13.Какие условия проживания + условия в Казане?
Алексей
2016-04-19 12:33:44
не по теме...
Тоже позвали на собеседование, вроде прошёл, говорят жди второй части 2 недели, вторая неделя уже пошла, сижу жду. Юрий у тебя так-же было ? документы СБ проверила, договор видел ? их по идее 2 должно быть, на обучение и на работу. так ?
Вячеслав
2016-04-21 12:48:38
Привет парни! Я один из тех кто прошёл всё, отбор, собеседование, мед.комиссию, и т.д. 3 недели проучился в Иннополисе под Казанью. Супер всё! Одно сложно- учеба general english! Я покинул проект по другой причине. Личное. Но скажу так-слабокам в Иннополисе делать нечего! Сложная бешенная программа изучения. Несколько человек сами ушли с проекта по неусеваемости. Но кто хочет добится чего то, стерпит! И это реальный проект.
Иван
2016-04-21 16:12:21
Алексей, у меня собеседование было в марте, вчера позвонили, выслали еще документов для заполнения: Согласие на обработку персональных данных, Анкету для СБ.
Со слов звонившей девушки последовательность будет такой:
Я отправляю заполненные доки, они проверяют и если все нормально высылают направление на мед осмотр, я прохожу медосмотр, отправляю им, и если всё нормально они присылают приглашение на работу.
Вроде как озвучили 27.06 уже надо быть в Казани.
По договорам там ситуация такая, если ты соискатель (без опыта), то договор будет срочный если с опытом, то договор бессрочный.
Денис
2016-04-26 17:18:43
А что по зарплате говорят и по условиям работы и по соцпакета? Почему, если без опыта, то договор срочный и на какой срок?
Алексей
2016-04-28 12:47:30
продолжение...
второй части не дождался... седня позвонили сказали что не готовы принять... жаль... думаю действительно интересно себя по попробовать! на текущей работе я не инженер, я завхоз ТБМ! и жалею что перевелся с понижением разряда на текущее место работ!(хотя с другой стороны, у меня теперь старшая дочь в Москве учится, и старший сын техникум закончил, а этого на прежнем месте работы и жительства было-бы не достичь, там просто нет ничерта! но работа была нормальная инженерная) но видимо все что не делается, делается к лучшему т.к. на Ямале вообще в работяги попадаешь(хотя опять же работа руками мне сейчас-бы не повредила... ДУРЕЮ от бестолковых бумажек...)
К стати, поздравляю всех со всемирным днем охраны труда! Этот год проходит по эгидой борьбы со стрессом на рабочем месте, и как выяснено, стресс у работников возникает в результате фрагментированной, БЕСПОЛЕЗНОЙ работы.
В общем желаю ВСЕМ! чтоб у ВСЕХ на работе не было тупой и ненужной работы (такая тавтология...), от этого стресс и дуреешь...