ОАО Ямал СПГ, ОАО «НОВАТЭК», Total, CNPC
Сайт: yamallng.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании СПГ Ямал

Ирина
16:59 17.10.2013
Офис красивый, тихий. Здание пафосное.
История такая. Искала работу, мне позвонили из даной организации и предложили прийти к ним для прохождения собеседования. Ну, что ж, пришла. Меня любезно встретили, поговорили со мною, даже с начальством разговор был. Говорят, поле всех бесед, мы вам вышлем анкету, там надо приложить сканы документов для проверки сб. Только проверяют у нас от 1 до 2 недель. Я обрадовалась, думаю, коли анкету дали, значит понравилась. Документы отправила, сижу жду. Прошло две недели, а мне ответ прислали, что мол спасбки вам, но мы взяли другого человека. В итоге я и тут не устроилась и другое предложение потеряла..... судите сами. Может мой опыт кому-то пригодиться. Удачи всем.
вячеслав
2014-04-07 15:13:00
милые лгуны
Сотрудник Ямал СПГ
2014-07-21 15:44:00
Ирина, насколько я понимаю, Вам ничего изначально не обещали. Проверка службой безопасности - неотъемлемая часть приёма на работу сотрудника, без которого работодатель не может дать окончательный ответ кандидату. Когда я трудоустраивался в Ямал СПГ, мне только после проверки службой безопасности сказали, что они готовы принять меня на работу. Совсем другое дело, если бы они Вам обещали, что возьмут Вас на работу, а потом отказали бы.
Николай
2014-11-23 02:33:00
да тут дело не в отделе безопасности помойму..прост нашли другую более подходящую кандидатуру..это блятсво что не сообщают везде повсеместно..т.ч. вы тут Ирина должны были бы сами позванивать..это ж наше такое отношение в России
ENА
2014-12-02 19:18:00
начиталась тут всякого дерьма и теперь думаю, ехать или нет. Живу на Ямале 27 лет в Ноябрьске, отправила анкету и все сканкопии, мне сказали, что зарплата кладовщика достойная, но это понятие растяжимое. Но боюсь согласиться теперь, потому что могу потерять и тут работу и там вдруг окажется все плохо и нет достойных условий проживания. Кто знает, в каких условиях живут женщины?
YAMAL LNG
2015-01-11 23:26:00
Уважаемая ENA! Я бы порекомендовал не связываться с этой гнилой конторой!!! YAMAL LNG Total уже как я понимаю не принадлежит, там очередная Московская лавочка, которая в свою очередь ищет дураков. Удачи в поисках!
Дэн
2016-04-11 22:33:46
Был на презентации проекта в Краснодаре...То что мне в уши пел манагер из airswift и то что я там услышал о условиях труда,отсутствии профсоюза и т.д. разнится как небо и земля...создалось впечатление что эти козлопидарные рожи с самого начала показали что нагибать будут жестко со всеми вытекающими,а я то считал что говённее конторы 3,14доРоснефть,коей отдал почти 20 лет в природе не существует...А впрочем,что ждать от этих Новаков,Сечиных и иже с ними...Сдачу теста прекратил на пол пути,развернулся и ушел, до того стало противно ощущать себя снова рабом,хотя казалось вроде это ярмо с себя скинул.
Алексей
2016-04-18 11:14:24
Дэн а че бросил ? рожи везде одинаковые и везде хотят нагнуть... надо было сдать а там посмотреть условия контракта, а так разговор не о чем.. я тоже там был... и что нет карманных профсоюзов это ни "+" ни "-". По слухам, а в Роснефть сваливают наши кому не вмоготу, там не так уж и плохо... все познается в сравнении... будем посмотреть....