Уфанет

АО «Уфанет» — телекоммуникационный оператор, а также системный интегратор на территории Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Оренбургской области и Нижегородской области. В настоящее время кроме Уфы в 9 городах действуют филиалы компании: Оренбург, Ишимбай, Нефтекамск, Октябрьский, Орск, Стерлитамак, Салават, Казань, Нижний Новгород.

АО «Уфанет», ufanet
+7 (347) 290-04-00
Сайт: ufanet.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Уфанет(91)
Сергей (Соискатель)
10:07 20.10.2023
ЗП, рабочее время, условия труда. И не ведитесь на объявления с ЗП от 110000, максимум что вы будете получать это 75000, и машину будете заправлять за свои кровные. Потому что 5000, которые выделяет компания, хватает дней на 7-8
Адам (Сотрудник)
18:35 17.10.2023
Отличные коллектив, обеспечение СИЗ, бесплатное мед. обследования, бесплатное обучение
Дмитрий (Соискатель)
10:27 04.02.2023
Соц пакет, зп, график, обучение
Началось моё общение с этой компании на стадии практики с колледжа, сделано все красиво, приветливый коллектив и хорошие отзывы коллектива о зп
Но стоило мне выпустится с колледжа. Начался цирк, подал резюме в эту компанию с помощью друга в этой компании. Мне друг сказал что меня якобы не могут принять потому что у HR были тёрки недавно с моим однофамильцем и она из принципа теперь не будет даже читать резюме людей с одной фамилией
И в такой ситуации не знаешь что делать то ли искать что то другое (хотя в нашем городе мало что приличного по вакансиям осталось) то ли судебный иск подавать за ущемление группы людей
Не знаю, набор у них очень странный, приглашают пару тройку человек на собеседование, но проходит судя по всему только родня сотрудников
Михаил (Бывший сотрудник)
17:33 10.01.2023
Белая зп
соц. пакет
Вадим (Сотрудник)
09:27 30.12.2022
Ну белая зп это наверно достинство. Хотя я бы поспорил, неизвестно что с деньгами пенсионных фондов завтра станет а лет через 30 вообще молчу.
Еще к достоинствам можно отнести что в компании бывают работают интересные ребята. Не понятно как их сюда задуло. На этом и все пожалуй....

Отличный вариант если у вас нет опыта работы залететь на пол годика и потом уже спокойно идти на нормальную рабту.
Кприна (Соискатель)
06:26 07.12.2022
Красивый офис, всё в виде премиум.
Иллюзия.
Собирают 7чел, проводят экспресс собеседование. Констатируют факт из твоего резюме на секунды 2_5 и следующий.
На деле оставили ту, что была лет 17ти..и очень много улыбалась HR менеджеру, та её даже слегка отдернула. Видно родня, очень палились.
Не красиво. Трата моего времени.
Олег (Бывший сотрудник)
16:52 06.10.2022
Достоинства есть. Но проблема в том что за каждым из этих достоинств кроется недостаток.
Из плюсов - белая зп. И неплохо выстроенная система обучения. А этом все.
Это самая лицемерная компания в которой я проработал в течение своих 9 лет стажа. Вам будут говорить что "это семья". Вам будут обещать все. Но на деле - это просто полное выжимание всех ваших сил и эмоций. Рук отделом может стать в одночасье любой хлыщь просто потому что он понравился руководству. А потом точно также быстро его могут убрать. Создается впечатление полного бардака и бессистемности. Компания для тех у кого нет личной жизни и мнения. А вообще, это все больше напоминает Секту.
Честно, вам не стоит тут работать. Разве что получить хоть какой-то опыт пол года-год и бежать. ЗП вы тут не увидите. Большая зп только у рабочих и то по той причине что они работают по 15 часов (а то и больше. Ситуация когда инженер поключений возвращается домой в 11 - 12 ночи совсем не редкость).
Александр (Бывший сотрудник)
13:23 02.05.2022
Зарплата своевременная, да и нет больше их.
Проработал три года в этой конторе. Всё было идеально. Руководство всегда с пониманием относилось. После чего один уехал в Краснодар, другой в Москву. Засунули дебилов в начальство. Тут всё и покатилось. В руководстве всё состоит на знакомстве. Если ты мой друг, значит ты будешь руководителем отдела. Постоянные попытки борьбы с конкурентами мтс и дом ру. Бред. Из-за кризиса компании начали вычитать из зп у сотрудников. Одним словом компания испортилась. Не рекомендую.
Никита (Сотрудник)
Город: Стерлитамак
10:38 01.12.2021
их нет
их есть
Биба (Бывший сотрудник)
16:13 30.11.2021
до смены директора все было нормально после начался шум
Да действительно пришел семейный подряд в качестве директора, его сожительницы(ком дира) и племянника, которого суют во все дыры и стараются сделать руком в его 21 год и неугодных просто просят уйти. Неугодные это те кто имеет свое мнение и абсолютно никакому комдиру подлизывать не собираются. Короче развалили хорошую фирму.
Кот (Бывший сотрудник)
12:07 30.11.2021
До смены руководства из дерёвни все было более менее.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
10:54 09.11.2021
Платят вовремя
Голая сделка. Даже оклад вычетается из сделки, а оставшаяся часть сделки у них называется премия. Начальство занимается самоуправством, работали по 11-12 часов в день, в конце месяца в табеле говорили расписываться за 8 часовой день. Переработку не оплачивают.
Алина (Сотрудник)
12:32 19.10.2021
Отличная компания, для людей любящих комфортные условия труда. Удобное расположение офиса, хороший коллектив, перспективы роста, работаю полтора года, по сравнению с другими организациями просто красота. Руководство адекватное и лояльное, отпуска по графику, зарплата белая, без задержек.
Нету
Пушок (Бывший сотрудник)
21:48 01.10.2021
До смены руководства отличный был филиал
Алексей (Сотрудник)
09:49 14.09.2021
1) Хорошая зп в сравнении с рыночной
2) Всегда есть работа и варианты разогнать зп, при условии что нужно много и качественно работать
3) Все оборудование, форма, материалы выдаются, от тебя только добросовестно трудиться.
4) Коллектив пушка, все сотрудники компании твоя семья, помогут, расскажут, покажут, ответят на все вопросы главное чтобы они были
5) Абсолютно всë в белую, без каких-либо серых схем и т.д.
6) Уютный офис, в котором первое время будут проходить обучения
7) Руководители всех отделов тесно сотрудничают и общаются с сотрудниками, вопросы можно задавать любые и получить на них ответы
8) Я могу перечислять плюсы до бесконечности, но могу сказать одно, пришел работать в уфанет 9 месяцев назад и не пожалел ни разу.
Пока не нашёл, но честно сказать с первого дня хотел узнать в чем подвох
оля (Бывший сотрудник)
10:44 14.08.2021
Компания (((, зепеха 20тыс еще заставляют работать. но самое главное В нефтекамском филилале , есть такой редактор - Лилия Ахметова , у нее явные проблемы с головой, за год 6 сотрудников сменилось, которые не могут работать с ней! В уфимском филиале все адекватные ребята.
работай выходные без зп, переработка жесткая
Ильнур (Соискатель)
07:25 30.04.2021
Крупная компания
Пытался устроится на работу, пригласили подойди и пройти собеседование (1 этап), просили рассказать о себе, сказали перезвонят на следующий день. Не позвонили. Позвонили через 3 дня. Пригласили на 3 этап собеседования, т.е. выезжать с сервис инженерами на заявки. Пришел, съездили на 1 заявку, вроде бы ничего такого сложного я не увидел, пригласили на следующий день, выехали на 2 заявки, сказали что перезвонят на следующий день и сообщат результат, в итоге перезвонили через 4 дня и сообщили о 2 этапе, как то странно, вернулись назад, вообщем отказ, наверное лицом не вышел или еще что то, что именно не так не сообщили, парни конечно профи, но сразу видно, что нет у них никакого желания обучать кого то, быстрее бы отделаться от стажера.
П.С. Нужно пройти обучение на работу с электрическим инструментом, работе на высоте, охране труда, и еще что то, не прошел два теста, выкидывают.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Орск
18:44 28.02.2021
Мой стаж работы в Уфанет большой. На протяжении всего этого времени я вижу, как компания развивается. В лучшую сторону и для сотрудников, и для клиентов. Я всегда обеими руками за прогресс, поэтому мне более чем комфортно работать.
У нас работают энергичные сотрудники, которым важно профессионально развиваться в стабильной растущей компании с конкурентной заработной платой.
Компания Уфанет открытая, честная и чистоплотная в своём отношении к партнёрам и сотрудникам! У нас многие работают продолжительное время. Атмосфера в коллективе не просто дружеская, я бы сказала семейная.
Рустам (Соискатель)
07:35 03.02.2021
Сказать не могу. Искал работу...
Прошёл первый этап, всё нормально, пригласили на второй с сервис инженером для ознакомления, в процессе сразу понял, что человек работающий с 14го года делает много лишней работы, подсказал со своей стороны, видать обиделся) что соискатель знает больше и сказал в офисе, что я не шарю...))))) в итоге отказали в трудоустройстве с формулировкой - нужен спец по IT))) хотя всю эту кухню объяснил на собеседовании и показал на деле))) видать боятся конкуренции. И сам подход к собеседованию смешной, 3 этапа...))))))))) Газпром с роснефтью такого не делает. В общем зациклились на тренингах и принимают по западной системе, хотя сами не о чём, услуги говно, много жалоб и отключений...
Яна (Соискатель)
10:24 01.02.2021
Белая з/п на уровне, хороший коллектив, проводят праздники, есть карьерный рост, клиентоориентированная компания, готова всегда помочь (круглосуточная тех. под.). Приходила на собеседование, встретил вежливый персонал, проводили в гардероб. Первый этап не прошла по проф.навыкам. Как я поняла несколько этап собеседования.
На собеседование говорили, что нужно быть готовым и с командировкам и к интенсивному труду. Возможен и вывод в выходной день. Для кого-то это минус, для кого-то плюс, хочешь хорошо получать, нужно много трудится.