Уфанет

АО «Уфанет» — телекоммуникационный оператор, а также системный интегратор на территории Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Оренбургской области и Нижегородской области. В настоящее время кроме Уфы в 9 городах действуют филиалы компании: Оренбург, Ишимбай, Нефтекамск, Октябрьский, Орск, Стерлитамак, Салават, Казань, Нижний Новгород.

АО «Уфанет», ufanet
+7 (347) 290-04-00
Сайт: ufanet.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Уфанет(91)
Ппп (Бывший сотрудник)
11:28 11.11.2023
Зп наверно, но я ее толком не увидел
Обучение может и хорошее, но тебя сразу вытурят, если не сдашь экзамен, а информации там очень много. Я бл сюда работать пришел, а не экзамены сдавать. Мог бы и дальше пойти учиться
Сергей (Соискатель)
10:07 20.10.2023
ЗП, рабочее время, условия труда. И не ведитесь на объявления с ЗП от 110000, максимум что вы будете получать это 75000, и машину будете заправлять за свои кровные. Потому что 5000, которые выделяет компания, хватает дней на 7-8
Адам (Сотрудник)
18:35 17.10.2023
Отличные коллектив, обеспечение СИЗ, бесплатное мед. обследования, бесплатное обучение
Ден (Сотрудник)
14:54 14.02.2023
Отличная компания для развития с достойными зарплатами. Обучение на высшем уровне. Все официально по белому.
в поселках легче, в городах труднее
Дмитрий (Соискатель)
10:27 04.02.2023
Соц пакет, зп, график, обучение
Началось моё общение с этой компании на стадии практики с колледжа, сделано все красиво, приветливый коллектив и хорошие отзывы коллектива о зп
Но стоило мне выпустится с колледжа. Начался цирк, подал резюме в эту компанию с помощью друга в этой компании. Мне друг сказал что меня якобы не могут принять потому что у HR были тёрки недавно с моим однофамильцем и она из принципа теперь не будет даже читать резюме людей с одной фамилией
И в такой ситуации не знаешь что делать то ли искать что то другое (хотя в нашем городе мало что приличного по вакансиям осталось) то ли судебный иск подавать за ущемление группы людей
Не знаю, набор у них очень странный, приглашают пару тройку человек на собеседование, но проходит судя по всему только родня сотрудников
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Михаил (Бывший сотрудник)
17:33 10.01.2023
Белая зп
соц. пакет
Вадим (Сотрудник)
09:27 30.12.2022
Ну белая зп это наверно достинство. Хотя я бы поспорил, неизвестно что с деньгами пенсионных фондов завтра станет а лет через 30 вообще молчу.
Еще к достоинствам можно отнести что в компании бывают работают интересные ребята. Не понятно как их сюда задуло. На этом и все пожалуй....

Отличный вариант если у вас нет опыта работы залететь на пол годика и потом уже спокойно идти на нормальную рабту.
Кприна (Соискатель)
06:26 07.12.2022
Красивый офис, всё в виде премиум.
Иллюзия.
Собирают 7чел, проводят экспресс собеседование. Констатируют факт из твоего резюме на секунды 2_5 и следующий.
На деле оставили ту, что была лет 17ти..и очень много улыбалась HR менеджеру, та её даже слегка отдернула. Видно родня, очень палились.
Не красиво. Трата моего времени.
Олег (Бывший сотрудник)
16:52 06.10.2022
Достоинства есть. Но проблема в том что за каждым из этих достоинств кроется недостаток.
Из плюсов - белая зп. И неплохо выстроенная система обучения. А этом все.
Это самая лицемерная компания в которой я проработал в течение своих 9 лет стажа. Вам будут говорить что "это семья". Вам будут обещать все. Но на деле - это просто полное выжимание всех ваших сил и эмоций. Рук отделом может стать в одночасье любой хлыщь просто потому что он понравился руководству. А потом точно также быстро его могут убрать. Создается впечатление полного бардака и бессистемности. Компания для тех у кого нет личной жизни и мнения. А вообще, это все больше напоминает Секту.
Честно, вам не стоит тут работать. Разве что получить хоть какой-то опыт пол года-год и бежать. ЗП вы тут не увидите. Большая зп только у рабочих и то по той причине что они работают по 15 часов (а то и больше. Ситуация когда инженер поключений возвращается домой в 11 - 12 ночи совсем не редкость).
Денис (Сотрудник)
Город: Стерлитамак
09:42 13.09.2022
Крупная капания.
Большая зарплата
Дружный коллектив всегда помогает.
не нашел.
Ольга (Сотрудник)
Город: Ишимбай
07:44 13.09.2022
Компания понравится, если вам реально хочется развиваться! дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Город: Нижний Новгород
19:55 29.05.2022
Белая з.п. Отпуска, больничные, охрана труда(спецовка, обувь, СИЗы) хотя это и так должно быть, но в плюс запишем.
Это командировки, вечные, длинные, нескончаемые. Я домой приезжал только на выходных, иногда и без них. Дорога до места работы не оплачивается. Оклад 10000(водитель 15, бригадир 20). Будь готов к тому, что если останешься вместо бригадира(отпуск, больничный) то будешь исполнять его обязанности бесплатно, а отвечать как за деньги. Руководство считает себя золотой ... колпаками. А ты будешь всегда виноват. Лишение премии за нарушение тб прям конское. Внутри бригады да и между одним подразделением отношения отличные, все дружат. со смежными отделами враждебно-нейтральное. Ну и дебилизма начальства хватает.
Мария (Бывший сотрудник)
14:24 22.05.2022
Классный дружный коллектив, всегда помогают и поддерживают, все выплаты вовремя, карьерный рост, яркая культурная жизнь компании. Заработать можно достаточно, главное стараться, но работе конкретно в спк сопутствует быстрое выгорание
Работа занимает досточно большую часть свободного времени, на личную жизнь почти не остаётся, но лично моё мнение. Подойдёт молодым и активным людям
Александр (Бывший сотрудник)
13:23 02.05.2022
Зарплата своевременная, да и нет больше их.
Проработал три года в этой конторе. Всё было идеально. Руководство всегда с пониманием относилось. После чего один уехал в Краснодар, другой в Москву. Засунули дебилов в начальство. Тут всё и покатилось. В руководстве всё состоит на знакомстве. Если ты мой друг, значит ты будешь руководителем отдела. Постоянные попытки борьбы с конкурентами мтс и дом ру. Бред. Из-за кризиса компании начали вычитать из зп у сотрудников. Одним словом компания испортилась. Не рекомендую.
Алина (Бывший сотрудник)
00:18 29.04.2022
Прочитай минусы
Прям не корпоративная культура, а пропаганда. Противные высокомерные выскочки, моржа за пакет 500р а ведущие направление 300р утверждают что у них зарплата хорошая
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Октябрьский
09:41 16.04.2022
Появилось ощущение что там собираются самые интересные и добрые люди
Из-за того что мало работаю не нашёл их
наташа (Бывший сотрудник)
11:54 15.04.2022
Для меня их нет
Понты на понтах
и угадайте большая ли премия?
Хороший ли оклад?
наташа (Бывший сотрудник)
01:41 15.04.2022
Шарага
отзыв актуальный для менеджеров по продажам
небольшая моржа за продажу
за ведущее направление т е видеонаблюдение и того меньше
маленький оклад, очень маленький оклад
он как бы еще из 3 уровней состоит
если 18 МОЖЕТЕ УСТРОИТЬСЯ НУДА НЕНАДОЛГО
одни недостатки
+ только 18 подростков в виде корпоративной культуры
и веселого оранжевого цвета
+ если вы менеджер по продажами то работа в этой компании не показатель вашего успеха
Виктория (Сотрудник)
08:43 12.04.2022
з/п вовремя, без задержек. Коллектив классный, руководство адекватное.
их нет
Диана (Бывший сотрудник)
06:18 24.03.2022
Нормальная заплата( но кем бы вы не работали не верьте им, что у них она большая)
Компания которая слишкои сильно любит себя
Очень хорошо себя рекламируют
Сильно собой гордяться
У вас может создаться шибочное впечатление что это то место где вы захотите начать работать или работать продолжительное время
Это просто хорошая работа для старта в карьере не более того