Уфанет

АО «Уфанет» — телекоммуникационный оператор, а также системный интегратор на территории Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Оренбургской области и Нижегородской области. В настоящее время кроме Уфы в 9 городах действуют филиалы компании: Оренбург, Ишимбай, Нефтекамск, Октябрьский, Орск, Стерлитамак, Салават, Казань, Нижний Новгород.

АО «Уфанет», ufanet
+7 (347) 290-04-00
Сайт: ufanet.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Уфанет(91)
Екатерина (Сотрудник)
11:02 31.10.2017
пока не нашла
Алина (Соискатель)
19:52 13.10.2017
Интерьер
Люди не ходите на собеседование, пустая трата времени.
Вася (Бывший сотрудник)
12:18 04.10.2017
Есть адекватные люди в компании,обед по расписанию
Неоплачиваемый обед,ботрачишь как волк по 12 часов 5 дней подряд а тебе 20к платят,лижут жопы своим абонентам,хоть чтобы как то закрепится на рынке
Анна (Соискатель)
10:31 31.08.2017
Наталья (Соискатель)
20:11 24.04.2017
Здесь их точно не придумаешь
У меня все только вкратце:муж работает неопределенно!Вчера и позавчера (сб,ВС) он работал, сегодня отдыхал,завтра и послезавтра и послепослезавтра и послепослезавтра он РАБОТАЕТ!Он уходит в 7:00,приходит в 22:00ч,сын его практически не видет ,потому что просыпается когда его уже нет и засыпает когда его ЕЩЁ нет!!Зарплата как "сапожнику на заплатки" за такой график и труд!!НАЧАЛЬНИКУ ВСЕ С РУК НЕ СОЙДЕТ!ОТОРВЕТ ТО ЭТИ РУКИ НЕНАРОКОМ!!!
Сознательный Гражданин (Соискатель)
14:02 02.02.2017
информация для соискателей как проходит трудоустройство в компанию, для тех кому интересно )
Серёга (Бывший сотрудник)
12:58 23.12.2016
-Хороший, приятный офис.
-Зарплата - средняя, жить можно.
-Отличный коллектив из числа трудящихся. Во всем стараются помочь, подсказать.
-Корпоративные вечеринки.
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Салават
07:28 13.12.2016
Нет таких
Не ходите туда работать. Шляпа полная. Работал там около 3х лет в конце нервы сдали, ушел и жизнь сразу наладилась. Нет свободного времени, ночью могут дернуть, даже в выходные очкуешь чтоб не позвонили. Зп мизерная стала, работы накинули, приехал на заявку, подключил абонента, настроил ему все, научил пользоваться всеми услугами, прибрался замазал, взял деньги, провел платеж отфоткал документы отправил и все это за 1 час, при том ч1 час время с дорогой. Начальству посрать, работают по ТЗ 5/3 с 9до 6. А сервис инженер 5/2 с 9 до 9, хотя в табеле закрывают 8 часов. Переработки не оплачивают..короче не ходите туда, там дурдом.
Александр (Бывший сотрудник)
20:00 05.12.2016
Красивый офис. называют себя гуглом. хм...
восхваляют свою компанию
Виктор (Сотрудник)
Город: Оренбург
09:32 28.11.2016
К самому уфанету особых претензий нет.все как везде.
Константинов Ксения или как её там Александрова неуравновешенная, агрессивная и неудовлетворенная баба.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Казань
15:59 09.11.2016
отличный коллектив в своей службе, ребята монтажники молодцы
Руководство строителей - это самый большой недостаток компании. На людей им плевать, слово против - лишение премии. Только одна демотивация. Такую компанию разваливают. Надолго там не захотел задержаться.
Алёша
20:13 05.09.2016
Зар плата
Си это %удалено%, раб, которое должно пахать не поднимая головы! Проблемы, тем более пожелания сотрудников это ни что, бабки для руководства все! Только это прячется под красивым словом клиентоориентированность. Работа по 12-15 часов в день, официально все красиво нет никаких переработок, если руководство слышит это ненавистное слово переработка начинает доказывать что его нет т.к. они считают по "эффективности"! СИ это низшие существа которых ебут круглые сутки во все щели, до них никому нет дела) увольнения привычное дело, увольняются пачками, по этому и данная вакансия никогда не закрывается.
Город: Стерлитамак
08:51 01.09.2016
Нормальная зарплата. Над душой никто не стоит. Карьерный рост.
Самая первая и большая ложь- "Друзья всегда с тобой". Если лень кому-то делать работу, попросят друга. С клиента-друга возьмут деньги, сдерут за доп.услуги, раскошелят на ненужный дорогой тариф. Уволят по-дружески. Короче когда выйдешь из компании после трудового рабочего дня, бежишь в душ отмываться. А то попахивает.
Юлия Такаева
Город: г. Стерлитамак, Деповская, 27
12:31 28.10.2014
карьерный рост, дружный коллектив
нету
Alex
Город: г. Стерлитамак
19:09 22.08.2014
Ничего хорошего по сути нет
на дворе уже конец августа (прошло больше 2,5 месяцев с момента моего собеседования), а на официальном сайте и сайтах по поиску работы висят каждую неделю или даже чаще, одни и те же объявления с более свежей датой, я проходил собеседование в начале июня, пару-троек элементарных вопросов, типа умеешь работать на компьютере, нравиться ли наша компания и т.д. то есть ни каких "профессиональных" вопросов. Все это напоминает карусель, первый, второй... следующий....

Чисто считаю это просто самопиаром, ни каких вакансий свободных там нет.
09:08 21.08.2014
Дружный, молодой коллектив. Множество крутых корпоративов, праздников. Благодаря им не чувствуешь себя убогим офисным планктоном. Сотрудники, которые жалуются на участие в акциях, меня откровенно удивляют. Это шикарная возможность получше познакомиться с коллективом, заняться творчеством.

Карьерный рост более, чем реален. Если ты соображаешь, двигаешься и не ждешь чуда, а по-настоящему работаешь, обучаешься и развиваешься, то это именно то место, куда надо идти работать.
Слишком идейные. Особенно много таких среди руководства.

В последнее время появилась тенденция ставить на руководящие должности "левых" людей, у которых в определенных областях вообще никакого опыта и знаний нет. Это приведет к развалу, зря они.
************ *********
09:54 04.12.2013
Ничего хорошего сказать не могу
В компании жесткая дисциплина, нет карьерного роста. Любят издеваться над людьми, опускать ниже плинтуса, унижать. Особенно это хорошо получалось у Кардаковой Ирины Петровны (наконец-то уволили ее, ни в коем случае не берите ее на работу, человек-монстр, всю премию сотрудников расчетного отдела забирала себе), Дусалиева Алия Халиловна, Губаева Альфия, Густенко Олеся. За малейшую оплошность они готовы были истерзать сотрудниц. Постоянные наезды со стороны этих людей. Одну девушку до того довела Кардакова И.П., что у нее случился выкидыш, она почти 1 месяц пролежала в больнице. Никаких социальных льгот в компании. Задолбают участием в своих акциях, как-будто на работу аниматорами устраивались и при этом платить за проведение и участие в акциях не будут. Бесплатно никто никому ничего не делает в наше время , господин Бахтияров, ни при социализме живем.В коллективе этой компании господствует невероятно жестокая дисциплина и унижение личности!!!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НА РАБОТУ!!!!!!!!!!
11:53 23.06.2013
Дружный коллектив, компетентный менеджмент, неплохая по местным меркам зарплата, интересные и творческие задачи.
Относятся как к инструменту, постоянно привлекают к участию во всяческих акциях, никак не компенсируя.
Ппп (Бывший сотрудник)
11:28 11.11.2023
Зп наверно, но я ее толком не увидел
Обучение может и хорошее, но тебя сразу вытурят, если не сдашь экзамен, а информации там очень много. Я бл сюда работать пришел, а не экзамены сдавать. Мог бы и дальше пойти учиться
Ден (Сотрудник)
Город: Оренбург
14:54 14.02.2023
Отличная компания для развития с достойными зарплатами. Обучение на высшем уровне. Все официально по белому.
в поселках легче, в городах труднее