Уфанет

АО «Уфанет» — телекоммуникационный оператор, а также системный интегратор на территории Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Оренбургской области и Нижегородской области. В настоящее время кроме Уфы в 9 городах действуют филиалы компании: Оренбург, Ишимбай, Нефтекамск, Октябрьский, Орск, Стерлитамак, Салават, Казань, Нижний Новгород.

АО «Уфанет», ufanet
+7 (347) 290-04-00
Сайт: ufanet.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Уфанет(91)
Денис (Сотрудник)
09:42 13.09.2022
Крупная капания.
Большая зарплата
Дружный коллектив всегда помогает.
не нашел.
Ольга (Сотрудник)
Город: Ишимбай
07:44 13.09.2022
Компания понравится, если вам реально хочется развиваться! дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Город: Нижний Новгород
19:55 29.05.2022
Белая з.п. Отпуска, больничные, охрана труда(спецовка, обувь, СИЗы) хотя это и так должно быть, но в плюс запишем.
Это командировки, вечные, длинные, нескончаемые. Я домой приезжал только на выходных, иногда и без них. Дорога до места работы не оплачивается. Оклад 10000(водитель 15, бригадир 20). Будь готов к тому, что если останешься вместо бригадира(отпуск, больничный) то будешь исполнять его обязанности бесплатно, а отвечать как за деньги. Руководство считает себя золотой ... колпаками. А ты будешь всегда виноват. Лишение премии за нарушение тб прям конское. Внутри бригады да и между одним подразделением отношения отличные, все дружат. со смежными отделами враждебно-нейтральное. Ну и дебилизма начальства хватает.
Мария (Бывший сотрудник)
14:24 22.05.2022
Классный дружный коллектив, всегда помогают и поддерживают, все выплаты вовремя, карьерный рост, яркая культурная жизнь компании. Заработать можно достаточно, главное стараться, но работе конкретно в спк сопутствует быстрое выгорание
Работа занимает досточно большую часть свободного времени, на личную жизнь почти не остаётся, но лично моё мнение. Подойдёт молодым и активным людям
Алина (Бывший сотрудник)
00:18 29.04.2022
Прочитай минусы
Прям не корпоративная культура, а пропаганда. Противные высокомерные выскочки, моржа за пакет 500р а ведущие направление 300р утверждают что у них зарплата хорошая
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Октябрьский
09:41 16.04.2022
Появилось ощущение что там собираются самые интересные и добрые люди
Из-за того что мало работаю не нашёл их
наташа (Бывший сотрудник)
11:54 15.04.2022
Для меня их нет
Понты на понтах
и угадайте большая ли премия?
Хороший ли оклад?
наташа (Бывший сотрудник)
01:41 15.04.2022
Шарага
отзыв актуальный для менеджеров по продажам
небольшая моржа за продажу
за ведущее направление т е видеонаблюдение и того меньше
маленький оклад, очень маленький оклад
он как бы еще из 3 уровней состоит
если 18 МОЖЕТЕ УСТРОИТЬСЯ НУДА НЕНАДОЛГО
одни недостатки
+ только 18 подростков в виде корпоративной культуры
и веселого оранжевого цвета
+ если вы менеджер по продажами то работа в этой компании не показатель вашего успеха
Виктория (Сотрудник)
Город: Оренбург
08:43 12.04.2022
з/п вовремя, без задержек. Коллектив классный, руководство адекватное.
их нет
Диана (Бывший сотрудник)
06:18 24.03.2022
Нормальная заплата( но кем бы вы не работали не верьте им, что у них она большая)
Компания которая слишкои сильно любит себя
Очень хорошо себя рекламируют
Сильно собой гордяться
У вас может создаться шибочное впечатление что это то место где вы захотите начать работать или работать продолжительное время
Это просто хорошая работа для старта в карьере не более того
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Орск
16:32 21.10.2021
Очень рада что попала в эту компанию , проработала 3,5 года . Для Орска- отличная работа. Руководство постоянно мотивировало развиваться даже когда самой было лень
Я их не помню
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Орск
13:09 21.10.2021
- Зарплата выше средней по городу
- есть возможности зарабатывать больше
- хорошая возможность карьерного роста
- скучно точно не будет, т. к. компания постоянно развивается и растет, и ты вместе с ней
- условия труда отличные
За почти 4 года работы заметил несколько моментов:
- оказывается я до этого не знал, что такое многозадачность
Никита (Сотрудник)
17:25 19.10.2021
Удобный график
Сплоченный коллектив , компания находиться в культуре , которая обучает БП (бережливому производству) которая помогает в работе , тут все активные и креативные ребята , компания с большой буквы , тут ты получаешь развитие , цениться каждый сотрудник
Нету
Никита (Сотрудник)
17:22 19.10.2021
Удобный график
Нету
Сашка (Бывший сотрудник)
Город: Салават
17:35 11.08.2021
Берут без опыта кого попало
Дмитрий (Соискатель)
07:24 01.07.2021
Обещают хорошую ЗП
Оклад 15 тысяч, остальное по сделке, ученический отпуск не оплачивают.
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
15:17 25.03.2021
Уфанет крутая компания в которой можно получить огромный опыт, лучших коллег и большую стабильную зарплату, которая зависит только от тебя. Надо понимать, что в нужно действительно работать, а для тех кто хочет просто посидеть и получить за это денежки нужно искать другое место. Для работы предоставляют все, а главное знания которые ты уже используешь как инструмент для достижения своих целей. В офисе очень позитивная и благоприятная атмосфера. Руководитель филиала всегда поможет, разберет твои ошибки и даст обратную связь как решить тот или иной вопрос. В общем, крутая компания которая не стоит на месте и крутая команда которая всегда поможет и поддержит. Рекомендую для трудоустройства. А я в свою очередь уволилась только по своим личным причинам, и жаль что не смогла продолжить работать.
Андрей (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
16:15 12.03.2021
Устроился не так давно, но могу отметить, что атмосфера в коллективе очень душевная, можно подойти к любому человеку с интересующим вопросом и никто не откажет и не посмотрит уничижительно. Девиз "Друзья всегда с тобой!" очень точно описывает отношение к человеку не только внутри компании, но и во время общения с клиентами. Так же стоит упомянуть, что в компании присутствует система обучения, как онлайн, так и посредством поездки в командировку. Компании явно не наплевать на своего работника: повышение квалификации и приобретение новых знаний выгодны не только работнику, но и работодателю. И еще многое стоит отметить: организация благотворительных акций, светлые офисы, приятное их оформление, новое оборудование и отлично подготовленные рабочие места. Отличная компания, совершенно определенно заслуживающая тех оценок, которые поставлены под этим отзывом.
Недостатков нет.
Марина (Бывший сотрудник)
01:18 15.11.2020
Удобно добираться до офиса. ЗП вовремя.
...
У тебя будут бесполезные совещания, на которых ты будешь сидеть без дела, а большинство из тех, кто должен там быть-просто не придут, потому что не хотят. Но ты сиди и трать свое рабочее время на болтовню о бургерах из БК.
Будь готов к тому, что друзей ты там не найдешь, корпоративной жизни там нет. Там работают люди с низким уровнем воспитания и ответственности. Генеральный директор называет всех тупыми и сотрудники его очень боятся. И правда, ведь тебя могут уволить оттуда за то, что ты чем-то не угодил начальству, что-то вроде «Слишком смелый, если высказываешь свое мнение». Обстановка всегда напряженная, работать морально сложно. Это не та компания, где тебе стоит тратить свои нервы и время.
У меня стаж работы 8 лет и я как никто другой знаю, что такое хорошая компания. Уфанет, как к таковой, я не отношу. Прежде чем идти туда, подумай много-много раз: «А готов(а) не ли я терпеть унижения за 40 тыс.?» Если да, то велкам
Марина (Бывший сотрудник)
01:14 15.11.2020
Удобно добираться до офиса. ЗП вовремя.