«Системный оператор Единой энергетической системы», ОАО «СО ЕЭС»
+7 (495) 627-83-55
Сайт: www.so-cdu.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СО ЕЭС

10:33 03.04.2009
хорошая оплата труда
работают одни родственники, сплошной семейный подряд, дети директоров ОДУ и РДУ и самого аппарата. Могут работать супер блатные на хороших должностях с образованием одной школы.

рабочий день заканчивается в 17-30 официально, но из-за тупости руководства и не умением распределить рабочее время можно сидеть до 21 часа, но этого никто замечать не будет и ещё потом и работы будет наваливать больше.

свинское отношение к людям которые приходят со стороны.
2011-06-26 23:07:00
Плохо что и хорошей голове не видать карьерного роста, до ЕС далеко еще. Сделать дифференциацию рублей пропорционально знаниям у руководства еще ума не хватает.
Увы...
2012-03-31 11:10:00
И так в любой организации, причем чем выше статус компании - имеется в виду госкомпания, крупный холдинг, - тем выше вероятность появления и паразитирования "блатных воротничков". Это, увы, закон и суровые реалии нашей действительности. Надо давить коррупцию в зародыше - только тогда каждому будет по его уму и знаниям. Такой вот карьерный и профессиональный рост...
Очевидец
2013-06-19 21:45:00
Работа сыпится как из рога изобилия, сроки исполнения мизерные, качество исполнения нулевое (по большей части отписки).