Рейтинг компании:
Другие названия:
«Системный оператор Единой энергетической системы», ОАО «СО ЕЭС»
Телефоны:
+7 (495) 627-83-55
Сайт: www.so-cdu.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Елена о компании СО ЕЭС

Елена
10:05 21.06.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Приглашают на вакансию специалиста департамента. Условия, конечно,сказочные, как и во всех компаниях такого уровня: премии, ДМС, оплата фитнеса, спортзала и т.д. Правда, с оговоркой, что вакансия "декретная" и с горячими обещаниями "остаться насовсем, поскольку будет расширение департамента вследствие возрастающих задач".
Отрицательные стороны
Стоит ли верить? Поскольку "беременная" вакансия - это всегда риск остаться на улице практически в любое время, поскольку "беременяшке" может взбрести в голову выйти на работу в любой момент - по закону она имеет на это право, и на следующий же день замещающий и на совесть исполнявший ее обязанности сотрудник вылетает на улицу. Насколько верна информация о расширении в ближайшем будущем департамента и введения новых штатных единиц?
Тот самый СЭРовец
2014-03-14 08:59:00
поддержал(-а) отзыв
Любимое дело СО - это обещать...
Дмитрий
2014-05-17 10:49:00
опроверг(-ла) отзыв
пишите про оплату фитнеса, спортзала....

В том филиале где я работал, заместитель главного диспетчера собирал с коллектива деньги для оплаты посещения корпоратива своей женой..... Жена на тот момент, как он рассказывал, работала фармацевтом, и в то время по воодушевленным рассказам самого этого заместителя главного диспетчера получала зарплату значительно больше мужа!

И собрал ведь деньги-то !!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании