«Системный оператор Единой энергетической системы», ОАО «СО ЕЭС»
+7 (495) 627-83-55
Сайт: www.so-cdu.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании СО ЕЭС

20:53 14.03.2017
Зарплата выше среднего
Филиал Московское РДУ/ОДУ Центра- они находятся в одном здании и многие функции переданы вышестоящему Филиалу. Руководство и служба безопасности не ограничиваются тем, что следят за мониторами сотрудников и прослушивают разговоры на рабочем месте. Если вы распоряжаетесь минимальными финансами, вам могут установить ПО для слежки на телефон (как это произошло со мной, как только телефон был оставлен надолго в кабинете), позволяющей следить за звонками, перепиской и интернет-трафиком. Но и этим руководство Московского РДУ не ограничилось: были скопированы ключи от моей квартиры и установлено ПО на домашний компьютер. Рассчитать время прихода было не сложно, т.к. все планы обсуждались в офисе. Естественно, никаких доказательств моих махинаций эти подлецы не получили, т.к. их не было, но нанесли мне своими действиями ужасающий моральный ущерб. К сожалению, как человек, никогда не сталкивавшийся с таким произволом, я повела себя очень глупо, откатив все устройства, и не смогла привлечь их к ответственности. Но будьте бдительны, руководство очень озабочено тем, чтобы кроме него никто не получал откаты.