(495) 5892424

Отзыв сотрудника Алег Ануньев о компании ОАО "СладКо"

Алег Ануньев
12:47 23.08.2012
Город: г. Москва, офис Зенит Плаза 2ой этаж 607 проезд
самые положительные отзывы,то что можно есть канфеты на халяву!! да и време от времени отлеживаться на диване!!!
Руководство во вглаве полное гавно,ни кому не чего абсолютно не нужно.как сотрудник ты не кому не интересен а только планы да цифры.корпоративной культуры вообще не существует даже с праздниками не поздравляют не говоря о днях рождения,корпаративов нет ну и в этом всмысле нет и сплоченного коллектива и каманды!

все типа пришли с TOP компаниях в частности KRAFT и пантуються типа своими умными делами а сами по большому счеты не чего из себя не представляют,это особенно относятся к трем индивидумам в которых и есть женский пол! во они вообще чудят там!

работа специалиста заключаеться полностью выкладка продукции то есть бонус начисляют за то как ты выкладываешь и по большому счету ты самый настоящий мерчендайзир! да и отчитываешься как мерч,фотками.боныс часто не получаешь из за высокого плана и наруки выходит в районе 33 000 да и машины карпаративные не всем дают нужно отработать с начала год!

Перспективы!??? вы очем!??? только своих щенков себе подобных и берут на выше стоящие должности а тебе просто гавно на уши вылевают и заставляют мерчить!!!

Как говориться лучше лежать на диване и то перспективней,но когда зп 33 000 на руки то хул... сдесь делать,только вот если в зиму посидеть да перетерпеть кризис.

Так что если хотите работать специалистом и мерчить за 33 000то давайте сюда,а я уже пожимаю на лаврах!!!
Костя
2012-09-03 21:37:00
Согласен!!!Только надо писать без ошибок и тогда наверно руководство рассмотрит Вас на более высшую должность.Хотя в этой компании все занято.Все денюжки куда надо текут.А Вам совет кушайте конфеты и работайте еще где нибудь.Там 50000+ Здесь 30000 (еще и не трогают)получается сумма хорошая.
ТУЗ
2012-09-18 14:23:00
Только там ты мерчер, а здесь манагер! В этом и вся разница Кость, куда ты дальше поидешь.......с таким опытом бездельничества!
Алег Ануньев
2012-09-24 08:31:00
ТУЗ?! ты по ходу не туда залез чувак!?? какой нах...й Кость!?

Ты если здесь не пахал да и не знаешь пацанов кто работал то не пиши чушь.Какой ты здесь нахер "Манагер" ты максимум если по вакансии это супервайзер без премого подчинения,а по функционалу настоящий мерч,не знаешь и не пиши по поводу бездельничества,здесь так тебя зае...ют что сам с ума сходишь,просто стоит ли работать в такой клоаке сам каждый за себя решает.А если умеешь проебаться то респект тебе можно вот и попутно работать тыс. за 40-50.вот и считай совокупный доход.зато хоть в жизни че будешь видеть.а не так с 7 утра до 10 вечера окна офиса.да и на себя так можно работать а сладко так для поддержания штанов.

Спросишь почему я ушел!? просто перевесило это оношение мерзлопакастное,Камы,Груп и другие индивидумомы полное шайзе.

Отстойная компания и лбщество в Москве,даже вспоминать не хочу.

Да и сейчас особа не замарачиваюсь под 90 штук по лучаю,к счастью что не в этой компании!!!!!!!

Всем безмозглым чувакам советую сюда идти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТУЗ-туалетный уборщик зоны если кто не знал)))
Генадий
2012-11-18 19:14:00