Отзыв сотрудника Роман о компании Ростсельмаш в городе Ростов-на-Дону от 15.04.2026
Роман
16:44 15.04.2026
Город: Ростов-на-Дону
Отзыв №656364
Плюсы в работе
Ростсельмаш — островок социальной справедливости. Не уволить «по собственному» без твоего согласия, как на других заводах. Надо доказать вину. Это дорогого стоит