Отзыв сотрудника Данил о компании Ростсельмаш в городе Ростов-на-Дону от 24.03.2026
Данил
13:15 24.03.2026
Город: Ростов-на-Дону
Отзыв №654812
Плюсы в работе
Пришёл разнорабочим, отучился за заводской счёт, стал оператором станков. Сейчас сам учу новичков. Здесь есть лифт, но едешь на нём не по блату, а по делу.