Отзыв сотрудника Анзор о компании Ростсельмаш в городе Ростов-на-Дону от 19.03.2026
Анзор
10:38 19.03.2026
Город: Ростов-на-Дону
Отзыв №654478
Плюсы в работе
Пришёл разнорабочим, отучился за заводской счёт, стал оператором станков. Сейчас сам учу новичков. Здесь есть лифт, но едешь на нём не по блату, а по делу